Особое внимание хочу уделить колесам. Их поиски длились ровно столько, сколько я владею машиной и закончились только месяц назад.
То ценник 400 тысяч, то вылет не тот или совсем убожество. Я уже было отчаялся и начал копить на Forgiato за 6000$$$! долларов. В один прекрасный день я приехал к своему товарищу amet-revo и увидел это:

Колеса были привезены для Audi A7 сотрудника Turboworks. Знаете, если и есть на свете любовь с первого взгляда- это была она! Ни одни диски не подходили так идеально к моей машине, как эти! Ценник в 1500 долларов стал приятным дополнением=)
Диски фирмы StaSiS, поэтому и достать мне их помог amet-revo, за что я хочу сказать ему еще раз огромное спасибо!
А на машине они выглядят так:






Comments 53
Какая ширина диска?
10 лет назад было, я не помню уже😀
Какие параметры у колес?
Чума колеса!
ОГОНЬ!
диски вещь) тож хочу такие) но на бмв они не оч будут смотреться, мне кажется, а до ауди финансово не дожил, но стараюсь)
Диски бомба!
какая ширина у дисков и вылет? без проставок ставил?
Bomba
они идеальны!
Самые красивые для этой машины диски.
Интересно как они смотрятся на А7. Ссылка на то авто, для которого их брали есть?
Я брал их новыми для себя.
охуетите…ная!
вещь!
а это пленка?
симпотные симпотные
Красивые катки!
Как цвет называется?
на каробках было написано Antrazit
Спасибо.
Диски зачётные!
ПРОСТО СЕКС)))) Смотрятся очень широко и бодро)))
они уже покрашены или такими и пришли? Просто у меня 19шки не темные)))
Эти пришли именно в таком цвете!
ясно :)
сколько же весят такой размер?
europrice.us/stasis-se12-20x10-wheel-sets они стоят примерно 1000$
Ну, все верно. 1100$ и доставка до рашки за неделю- 1450$ и выходит
Ты моё мнение знаешь. 20-е литьё — явный перебор для такой быстрый машин))) Лучше бы поставил 19-ю ковку. Вот эту например www.drive2.ru/b/1893834/ Она даже внешне похожа, только спиц, металла и веса поменьше. А стоит она на 1000$ дороже (всего 2500$). Но ты неисправим… Смотрятся секас конечно.
P.S. аргон в помощь)))
Тогда уже лучше эти www.luxe-wheels.ru/galler…n_forged_vps306-1011.html
Жирненький комплект :)
Очень крутые!
я не сотрудник турбоворкс))))
Ну вот что ты начинаешь, нормаьно же общались=) так текст лучше выглядел! Уж я то точно знаю, что ты сотрудник… Моренди=)
какая конфета! =) представляю, сколько кайфа теперь доставляет внешний вид)
Дизайн дисков на высоте! Видел именно эти диски в коробках у амета:)
+50% к внешнему виду!
кто долго ждет, тому достается самое лучшее! очень 3бс!
огонь просто! любо дорого посмотреть)))
недавно видел твою в районе нагатинской, все круто подобрано и ничего лишнего=) а котлы четкие)
Дань а полторашка за диск или за комплект дисков?
За комплект конечно! Думаю, что этот ценник будет актуален, пока они не выйдут на уровень популярности как Vossen
охринеть!вобще чёткая цена! а где посмотреть можно какие дисули у них ещё есть?
Shmelyaka
Дань а полторашка за диск или за комплект дисков?
Так надо брать=)
Шикарно выглядит! Диски класс!
Спасибо!
Тоже у Амета на них засматривался! Отличный выбор!
Так надо брать!
Там ждать надо было, забрал оригинал 19R
Очень очень недурно! Машина получилась класс!
Для А7 Филиппа были привезены?) был в выходные там видел эти диски еще в коробочках! Хороши!)
Они еще и Филиппу решили их надеть?! Ахаха, скоро пол москвы будет на таких=))
Одобряю! Хорошие диски!
Отличный вид!
У машины теперь четкий и законченный вид!) крутые диски👍🏻