Всем привет! Не так давно прочитал данный пост www.drive2.ru/l/634782698405121825/ и был очень заинтересован! Попросил контакты чудо мастера и решил тоже попробовать! Сказать, что KANTON заиграл по другому, не сказать не чего! Для понимания-за 1.5 года владения авто я не накручивал звук выше 60% (был какой то дискомфорт). Теперь же звук рубает почти на полную. Почему почти? Да потому что можно оглохнуть нахрен😄😄😄. По мимо музыки были активированы некоторые функции которые не были активированы vwagcoder ом. Например Комфортная посадка пассажирского кресла(в vwagcoder меня заверили, что при наличии calambus это сделать невозможно 🤷♂️) Всё оказалось иначе👍 Сделали адаптацию дроссельной заслонки, дсг, турбины. Прошу прощения если написал, что-то криво😄 это моя вторая запись на драйве. Со временем научусь😄😄😄


Comments 50
Кинь контакт в личку плз
Скиньте контакт Константина в личку, пожалуйста)
👍
У кого делал ?
Константин 😄
Скинь контакты плиз в личку
Antoil1986
Константин 😄
Мне можно тоже в личку контакты, и стоимость по изменению звучания Canton! Спасибо
Antoil1986
Константин 😄
И мне в личку скиньте контакт, буду летом проездом заскочу.
Сейчас эксперты по креслам скажут что комфортная посадка это баловство и будет люфт)
👍😄😄😄
vovka273
Сейчас эксперты по креслам скажут что комфортная посадка это баловство и будет люфт)
Баловство😁
На счёт люфта хз, пару раз пользовался и выключил, мне оно только мешает)))
Я AID бы назвал баловством за 700евро, а тут встроенная функция бесплатная)
Разве AID 700 евро стоил? Или это сейчас?)
Допом взять с Китая столько стоит
Понятно. Моя покупалась за 20 килорублей в 19 году)
Это с установкой? Там тоже не ясно все ли есть
€ 761,26 2%OFF | Virtual Cockpit For Skoda kodiaq LCD instrument cluster
a.aliexpress.com/_DlfBekp
Не, установка обошлась в 10, но с оптикой.
Вроде с оптикой в наборе, те что без 620стоят
Моя с авито. Наверное тот же китай.
Snegg-P
Баловство😁
На счёт люфта хз, пару раз пользовался и выключил, мне оно только мешает)))
Ну да, сидишь в машине, кого нибудь ждёшь. Заглушил- поехал, замёрз завёл- опять поехал)))
Оно срабатывает только когда дверь открываешь, вроде бы)
Назад и вниз точно при открывании, а вот обратно когда — на помню😁
Может быть. Мне эта функция изначально была не интересна, электропривода руля нет и сижу я так, что сиденье максимум на 5 см сможет отодвигаться и практически в самом нижнем положении. Не вижу смысла.
Snegg-P
Оно срабатывает только когда дверь открываешь, вроде бы)
Назад и вниз точно при открывании, а вот обратно когда — на помню😁
У меня у коллеги Лексус Rx у него глушишь, руль уезжает, заводишь приезжает))), по сиденьям не помню, но он высокий, может в дальнем положении постоянно.
Да, если б руль уезжал, было б интересней)
А вообще, все эти отъезжания больше удобны «крупным» людям, наверное. Ну или тем, у кого, по каким либо причинам, не гнутся конечности со спиной.
А если человек в состоянии поменять салонный фильтр на втором фокусе, ему никакие удобные посадки/высадки нафиг не сдались😁
Я на Мазде3(она же ф3)за 3 года так и не узнал(или не хотел знать)как его менять)))
На ф3 менялся уже значительно проще, а вот фф2, ммм…, непередаваемые ощущения, сопровождающиеся постоянным упоминанием инженеров самым «добрыми» словами)))
ошибся фф2 . У них один и тот же гемор с фильтром.))))
Со старой трехой у них одна платформа и большинство деталей взаимозаменяемы были, что удобно))
И конструктивные решения одни😂
Snegg-P
Оно срабатывает только когда дверь открываешь, вроде бы)
Назад и вниз точно при открывании, а вот обратно когда — на помню😁
Зажигание включаешь и сидуха становиться в положение
Да, забыл уже)
Я пару раз когда-то попользовался и выключил, да и зачем механизм каждый раз насиловать, когда я и так нормально пролезаю😁
vovka273
Сейчас эксперты по креслам скажут что комфортная посадка это баловство и будет люфт)
А люфт есть . При резком торможении или старте, чувствуется как сидушка туда — сюда гуляет !
Я пытался вперёд назад ёрзать, ногами упирался и не чувствую люфта особого, вот на механическом сиденье на Ситиго больше ёрзает
Уже 2+ года пользую, и свое и пассажира поставил Easy Entry
Адаптацию турбины? Это как?
А адаптацию коробки зачем делали, были предпосылки?
Хотя, при цене в миллион чего только не сделают😁
По поводу адаптации это как, без понятия. Предложили сделать, я согласился. Денег за это не просили. С адаптацией коробки и заслонки тоже самое. 😄😄😄
Понятно!)
Диски коробки можно адаптировать, обычно делают после ремонта или замены масла. Ну или если пробег уже большой, на фрикционах есть выработка, а до этого ни разу не проводили адаптацию.
Заслонку тоже можно, если хочется)
А вот про турбину впервые слышу😁
Я тоже слышал впервые, но припятствовать не стал. Думаю хуже не будет. До этого адаптацию не делал.
Ну пускай, просто интересно в чём она заключается)
Antoil1986
По поводу адаптации это как, без понятия. Предложили сделать, я согласился. Денег за это не просили. С адаптацией коробки и заслонки тоже самое. 😄😄😄
А комфортную посадку активировал когда-то, но потом выключил, я быстрей вылезаю и залезаю, чем сиденье сдвинется😁
Про посадку написал на случай вдруг у кого-то такая же проблема как была у меня (не смогли активировать пассажирское)
Очень странно, почему первый раз сказали, что нельзя для пассажира при коламбусе. Всё там можно)
🤷♂️🤷♂️🤷♂️
Antoil1986
Про посадку написал на случай вдруг у кого-то такая же проблема как была у меня (не смогли активировать пассажирское)
Я сам себе оба сделал через карсканер на Болеро, важно чтобы память у сидений была для активации
Мне прошлый раз сказали, что дело в каламбусе🤷♂️
Тоже очень хотелось бы получить контакты мастера.
Эт Тоник что ль свою параметрию залил?
На счёт тоника не знаю 😄. Константин
А чиркани плз контакты в личку
…оказалось, что KANTON на самом деле называется CANTON 😱😱😱
И из-за того, что не calambus, а Columbus и комфортная посадка заработала)))
lowmotion
…оказалось, что KANTON на самом деле называется CANTON 😱😱😱
))))