
Давно ничего не писал, а ведь событий было много, даже наверное очень, думаю следует восстановить здесь для истории что и как происходило. Забежал было поделиться некоторым «добром», написал в личный блог, а его ни кто не читает 😅. Это ничего, может после записи в бортжурнале заметите. Фотография 🤳 март 2017 года. Шикарный вид 🫣😁. Было скользко, тормозил как мог… светофор 🚦 колпак запасного колеса паджерика и удар 🥊, из салона потом просто вид был как из джипа…, случается…


Comments 2
Ну как ты так
Случается), было уже давно всё исправили. Может потому что иногда думал… ну как они так…, фары на месте, а капот загнулся…, а оказалось ничего сложного))))