Проработав на новой работе некоторое время попал за определенные заслуги в круг "избранных"! Суть: заказываем из Японии через страны параллельного импорта по работе оборудование. Оно объёмное, но лёгкое. Дали добро на "дозаполнение". Заполняем маслом из страны восходящего солнца)))






Comments 18
Это масло в Японии разлито получается, тогда где аббревиатура на банке NSW либо NSC. Или импорт у них получается)
Нет. MOBIL приходил с маркировкой японского производителя тары и там следовательно разливался, но он по допускам слишком крут для Камри. Этот мотюль для них импорт.
sinocheek
Это масло в Японии разлито получается, тогда где аббревиатура на банке NSW либо NSC. Или импорт у них получается)
Сегодня такое пришло.
sinocheek
Это масло в Японии разлито получается, тогда где аббревиатура на банке NSW либо NSC. Или импорт у них получается)
Это как раз в Японии разливалось.
На барахолке биСнеСС открывай! Раз в такую мазу попал, бери в следующий раз канистр 100, распродашь на сайте!
Колличество ограничено-только между своими. Если для продажи, то цена от 5т.за канистру.
Короче везде засада…
Нет, простот, наглеть не надо. Задача сьэкономить, а не заработать.
Да разговор не о наглости)), время такое, что зарабатывать везде уже необхдимо…
Времена всегда одни и те же плюс/минус.
Ну не скажи… я при КоммунизЬме жил, понятия совсем другими были!
И сколько же Вам лет, что так четко помните эту, без сарказма, великую эпоху?
В душе 20 в паспорте пятый десяток, можно на ты.
М-да…таже хрень в паспорте…
Ну я почти уже на шестой скоро…даже не охота это вслух произносить…
Ну у меня на это ещё есть время)
1 мне дай =)
Самим мало)))