
Всем доброго дня!
В сентябре на встрече клуба volvocars.club моему сынишке посчастливилось вытянуть купон на прохождение ТО в 77 VOLVO. В купон входило: масло (castrol 0w30 из бочки)+комплект оригинальных фильтров volvo + работа. (БЕСПЛАТНО!)
Так-же я попросил сделать промывку двигателя моим промывочным маслом cupper, которое я привёз с собой и детальный осмотр основных узлов, агрегатов, ходовую и т.д.
В итоге осмотр был включён в техническое обслуживание. По оплате за доп работу я заплатил за снятие/установку оригинальной защиты картера и дополнительную замену масла(промывку двигателя). С учётом предновогодних скидок 77VOLVO и скидке по карте volvocars.club цена составила 870р. Фото ниже.
Выражаю благодарность 77VOLVO за сотрудничество и спонсорскую поддержку volvocars.club и Егерю, за то что собирает нас (владельцев volvo) всех вместе и организует мероприятия. Так же Даниле (DoZoo) за то что поделился плащами-дождевиками на встрече клуба :) Сотрудникам техцентра 77VOLVO на Ленинском за отличную работу и беседу. Отдельно Андрею Валентиновичу (механику). Каждый раз, когда приезжаю на Ленинский, узнаю что-то новое и полезное. Человек делает своё дело и попутно делится информацией. Сразу понятно, что мастер с большим опытом.
Из рекомендаций: зарядить аккумулятор и помыть по весне радиаторы. ВСЁ! Всегда бы так :)
P.S. Через пару дней залил присадку cupper в двигатель. Так как до этого 3 замены масла были на cupper NS-line 0w30. На масле cupper двигатель работает помягче. Но так как дарёному коню в зубы не смотрят, то покатаюсь на castrol 0w30+cupper(присадка).
Всем удачного дня друзья!
















Comments 12
Ну хоть бы активные ссылки на 77 и клуб😆 дал…👌 а то не увидят… да и отзыв о компании тоже не повредит в посте
Егор привет. 77 volvo подтянулся. Volvocarsclub думаю тоже подтянется. Указал в описании.
volvocarsclub
Ну хоть бы активные ссылки на 77 и клуб😆 дал…👌 а то не увидят… да и отзыв о компании тоже не повредит в посте
Что-то не подтягивается 77VOLVO и volvocarsclub
Как это сделать?)
выделить в посте (редактирование) 77Вольво и нажать "скрепочку" вверху окошка редактирования и туда вбить — www.drive2.ru/o/77volvoru
по клубу тоже самое, только вбить —
volvocars.club/
Спасибо. Попробую.
Купер маслом не испортишь😉😅
Как и в фильмах научились рекламу вставлять в сам сюжет фильма.
Не навязчиво так.
ИМХО.
Давай по факту. С купоном мне повезло. 77 volvo сделали всё хорошо и со скидкой. Какая реклама тут? Если бы что-то было не так, то я бы написал. За мной не заржавеет. Поверь.
Пахнет рекламой.
Где? Какой? Рекламой чего? Кого?
Strongman13
Пахнет рекламой.
Секта
Даааа) секта рулит!) и экономит…