Заказал на Алишке ещё один крючок в багажник, чтоб был.Удобная штука, повесил пакет он не падает.
Дерьмовые только заглушки ремешков.Постоянно отлетали.Изолентой перемотал, чтоб они не отлетали и ремешок держали.
Я супер клеем присобачил. Тоже бесили
Comments 2
Дерьмовые только заглушки ремешков.Постоянно отлетали.Изолентой перемотал, чтоб они не отлетали и ремешок держали.
Я супер клеем присобачил. Тоже бесили