
Короче… Сгнил хомут крепления глушителя, за 80 км от города. На ближайший сто пацаны временно закрепили к балке на «казахскую сварку🫢». После возвращения в город купил хомут крепления бензобака для ваз 2108 ни поехал на сто делать всё по нормальному.
Запчасти-160₽
Работа-1000₽
Итого1160₽



Found on photo: 21081101114





Comments 9
Странные инженеры Toyota, сделали такое крепление.
Чем их не устроило от 100й модели?
А как оно на сотках?
Б**, чёт у всех все отваливалось, а у меня все будь здоров с выхлопом)) Летом смотрел, ему ещё жить и жить))
Возможно до тебя поменяли)
Да да, все через это прошли))) у меня правда банка оторвалась в городе летом, сгнила верхняя часть, нижняя как новая. Заехал на сто, вырезали новую пластину и в путь.
Точно так же отваливалась на трассе, но с собой как раз был пакетик с хомутами — так с ними и проездил месяц, пока не пришло оригинальное новое крепление😀
Тоже на дороге отвалилась примерно в ста километрах, привязал на верёвку, приехал домой нашел полоску железную, подогнул как надо два отверстия и готово, на экзисте стоит 1500 или две .
Бггг… Тоже про Казахскую сварку знаешь😄
А то ж… 😎