
Здравствуйте. Пришли морозы. Первые холодные морозы. Запускаться от этого Форд хуже не стал. На приборке пишет -40, но это не так 😁 всего лишь -27. Датчик с али мёрзнет зимой. Как потеплеет отойдёт.
Вжух и дрдрдр прогревается стоит с расходом в 16 литров 😄. Масло сразу же гаснет, COMMA норм пока себя ведёт и жора нет. Подогрев лобача вкл и красота ☺️. На весну купил опоры стоек задние metalcaucho 04936. Фигня наверное редкостная 🤔. Но что есть то есть, что доступно то доступно. Стояла Феби с одной, с другой лемфордер. Так вот стой стороны где феби слышны подскрипы и бухи. Зиму так отъезжу, по теплу переберу.
Ровных всем дорог 😉




Comments 9
А че она так жрет то у тебя? у меня 2.5L в смешанном даже и 12 литров нет…
Это он стоит греется). Потом на 12,5-13 уходит. Летом 11-11,5. Но можно и 9,5-10.
MixTunin
А че она так жрет то у тебя? у меня 2.5L в смешанном даже и 12 литров нет…
У меня 15 л на 2литрах и автомате 4х ступеннчатом
Чет слабовато, у нас 30 давит уже несколько дней, в какую цену брал стойки?)
Расход 15 показывает по приборке
Только начались морозы. Но отпустят на следующей неделе.
Я не стойки. Опоры стоек взял. По 1700₽ штука.
Ааа, понял
у нас -10 было холодно ппц, чёт морозы да и зиму с каждым годом всё труднее стал переносить.
Толи зимы холоднее, толи мы возрастнее 🙂. Зиму не люблю. Новый год и до свидания. Но она как зарядит на полгода, капец!
аналогично, хочу лето круглый год)))