
Всё как у всех. Переобулся резина гиславед норд Фрост 200. 185/55/15. Удовольствие конечно стало не дешёвое🤦♂️ резина диски 49к


Всё как у всех. Переобулся резина гиславед норд Фрост 200. 185/55/15. Удовольствие конечно стало не дешёвое🤦♂️ резина диски 49к

Comments 2
Красивые диски 👍👍👍
Диски 🔥🔥🔥