
Found on photo: 5G0035846A, 5G0919866F
Всем доброе времени суток) стоит mib1 discover media. Да знаю что старый, но по функционалу вполне устраивает. А вот экран 5.7 оч напрягает… Пиксели прям с кулак. Есть в наличии экран с 6.5. По задним штекерам вроде все сколозил (подпилил усик на белом круглом штекере) Но при подключении во такая вот беда. И висит ошибка по экрану. Как-то можно обойти данную проблему?
Или замена на данной голове невозможна?




Comments 6
Пока не замените ГУ, так и будет.
www.drive2.ru/l/537323362108573307/
Там у 5.7 и 6.5 разное разрешение экрана(количество пикселей) поэтому такое и происходит. У кого то было в бж. А вот у 6.5 и 8 одинаковое просто размер пикселя разный поэтому они взаимозаменяемые.
никак не обойти поменять миб1 на миб2 разрешения у дисплеев разные
На міb 1 ведь тоже шли 6.5 экраны.
Например? Есть арт. номер 6.5 на 1е поколение?
docs.google.com/spreadshe…-nMDyus_aJkp-I1_awDSg8pQ/
Для MIB1 — 3G0919605, для MIB1 High уже 3G0919605D с кнопкой навигации.