
Выехал утром на работу, на ямках произошло два громких щелчка.Залез под машину, с левой стороны около резинки стабилизатора висел кусок стаба.Сразу заказал сегодня же привезли.Остальное на фото.Стоял родной стаб.Лопнул один болт, высверлил его.Поставил болты под ключ.

Found on photo: 1K0511305CL







Comments 4
Как febest? Заказал, вот думаю может лучше оригинал
Стои всё норм.Говорят от Ауди подходят, от какой не знаю.
Я ни хрена у нас не нашёл.И пришлось заказать.
Тоже лопнул, я взял бу от пассата он толще родного