Сегодня по пути на смену зафиксировал такую х@йню. Да, немало, не цены на авто говорят мне что всё только начинается 😁всем мир
Я 350 зафиксировал.
И как себя двигатель чувствует?
П.ц приходит, на холодную троит, заводится плохо.
Не ремонтировался?
Нет ещё
Еще немного и пройдешь обкатку😀
Ага, главное чтоб не откис мой Логан любимый 🤣
Comments 7
Я 350 зафиксировал.
И как себя двигатель чувствует?
П.ц приходит, на холодную троит, заводится плохо.
Не ремонтировался?
Нет ещё
Еще немного и пройдешь обкатку😀
Ага, главное чтоб не откис мой Логан любимый 🤣