
Забрал сегодня шины viatti Strada asymmetrico v 130 и сразу на шиномонтаж, поставили, отбалансировались не скажу что идеально, от 30 до 50грамм. Хотя старые Toyo были до 65грамм. Поездил по городу, проехал по трассе, ну что сказать, я доволен. Немного шумнее прошлой резины, но практически не заметно, до 120кмч в пределах разумного. Так что доволен как слон, учитывая цену в 2850 р за 1шт. И нет, она не каменная/пластиковая, хотя на улице всего +7. Размер первый раз купил заводской 185.70.14, до этого были все 185. 65.14.Всем мир




Comments 24
Отличный вариант 👍два сезона на такой резине, всё нормально. На Логане ставил Тунга, и зима и лето, зима 4 сезона, в идеале была когда продавал, шипов процентов 5 от силы вылетело. Летняя тоже хорошо отпахала, примерно 60 ТК прошла, тож в отличном состоянии была. На шокоду тоже зимнюю Тунга нордуэй поставил, две зимы всё ок
Пробовал такие. Показались шумноваты и стоптались быстро, на мой взгляд.
Но это лучшее соотношение цена-качество. И держак у них отличный был что на сухой, что на мокрой дороге.
Насколько быстро стёрлись?
Я уже честно не слишком хорошо помню, но вроде как пробег зимний и летний был около 35-40 тыс. 4 года и стали лысые.
Ну моя старая тойо также, езжу немного в принципе, меня это устроит за такие деньги
Это пожалуй лучший вариант бюджетных шин.
Возможно
5700₽ за штуку. (( печаль.
У меня зима есть
Цена очень привлекательная. А отзывы по этой резине вполне неплохие.
Ну да, буду наблюдать, напишу позже отзыв, мне прямо понравилась, вполне
За такие деньги эта лучшая резина которую я поставил. Нравится управляемость, высота машины, в дождь держит хорошо, аквапланирование проходит мягче
Ну цена конечно приятная
А я за 4500₽ брал за шт. Толи я дурак, Толи лыжи не едут. А где такая сладкая цена?
Теща ИП, автомагазин её, заказали почти неделю назад, сегодня поставил, хз, я сам в шоке от цены
Цена по закупу значит
Возможно, я хз
Emercom199
А я за 4500₽ брал за шт. Толи я дурак, Толи лыжи не едут. А где такая сладкая цена?
Это в Сочи? У нас квартира на Мамайке, ездим туда отдыхать пару раз в году
Да
Так зима ж скоро. Или в Ростове нет зимы?
Да есть конечно, просто диски надо было перекинуть, завтра на сутках буду, а потом по погоде поставлю 15е зимние, nitto липучка
DmitriyKabanOFF
Так зима ж скоро. Или в Ростове нет зимы?
периродически. раза два, максимум три в год. но эти два три раза делают у нас фурор зачастую… от этого езжу на липучке, е на шипах
С семидесятым профилем то помягче, 👍
Ну да, есть честно то заметно, и немного выше стала. Ну завтра по трассе на сутки поеду точно получится полный тест