
Всем привет!
Месяц назад поставил на мазду сигналку StarLine S96 v2 у официального диллера StarLine.
Позвонил, записался, через день загнал машину по адресу Техподдержка 24/7
Человек кто ставил сигналку, провел со мной 20минут, демонстрируя как работает, все доходчиво рассказал.
Условия:
1. Доступ в автомобиль без нажатия каких либо кнопок
2. Ни каких звуковых сигналов при открытии и закрытии авто (не ставить сирену)
3. Не нужно выводить ни каких доп. лампочек в салоне
4. Управление с мобильного телефона/часов
Возможности:
Авто пользуется жена, заводит машину через приложение, если поодержка как Android так и IOS.
Настроил сразу режим "Свободные руки", который позволяет забыть о брелках, за 4 метра до машины видит метку и автоматически открывается/закрывается.
В целом автосигнализация содержит кучу опций и возможностей, но используем базовые как и везде.
В сигналку вшита сим карта от МТС, через которую работает GSM модуль, так же можно поставить др оператора, но об этом нужно позаботится перед установкой, т.к. симка ставится в блок.
Дополнительно стоит GPS модуль который так же параммельно с GSM отслеживает расположение авто.
Глюки
Изредка показывает расположение машины в 50 метрах от места где находится.
Итог
Удобная современная автосигнализация, в будущие машины буду ставить что то подобное.
Цена вопроса 28т.р.




Comments 16
Говорят что там теперь счётчик моторов появился
У вас на фото не увидел
То же читал про это. У себя не включал, возможно есть.
Evgeny-Ural
Говорят что там теперь счётчик моторов появился
У вас на фото не увидел
Где появился счётчик? В приложении?
Да. Пару тройку недель назад кто то писал в ветке мазды
Приложение обновлял, ничего не изменилось. Видимо нужно обновлять прошивку самой сигнализации.
Evgeny-Ural
Да. Пару тройку недель назад кто то писал в ветке мазды
Я обновил прошивку блока. Появился счётчик моточасов. 🤩
Evgeny-Ural
Да. Пару тройку недель назад кто то писал в ветке мазды
Ясно. Получается всё можно сделать самому, не прибегая к помощи установщиков
Рекомендовал бы роставить замки капота и тогда норм система…
Закупите батарейки в метку. Они Вам пригодятся.
Точно ) раз в 3 недели замена постоянно )
Месяца на два, три хватает
Burrton
Точно ) раз в 3 недели замена постоянно )
Подобная система, только пандора, батарейку в метке менял 1 раз за 2 года
ruzakov79
Закупите батарейки в метку. Они Вам пригодятся.
Пока не просит замены. Можно использовать мобильник как метку. Батарейка села в метке, телефон всегда под рукой…
Потеря метки часто бывает при использовании телефона, неприятная ситуация, особенно в движении … так что батарейки всё таки закупите)
ruzakov79
Закупите батарейки в метку. Они Вам пригодятся.
Меняю раз в 6 месяцев. Кто меняет чаще, советую заменить метку.