
Вчера обклеил внутреннюю часть подлокотника карпетом, конечно не идеально, но я доволен. При заказе подлокотника подумал что карпет то и не нужен, но после пары недель решил всё таки доделать, заказал материал шумoff на Вайлдберриз, теперь во время поездки телефон живёт там, на мягком и тихом)



Comments 4
Своя работа всегда нравится)))
Кривовато, косовато, но вот пару месяцев езжу и не понимаю, как раньше без него было) дополнительный бокс для мелочей и подлокотник тоже в тему
Тоже бороду воткнул и как раньше без нее, есть подстаканники и куда телефон положить))
Ну да, согласен