Всем привет, давно думал, и 2 дня назад в Сочи, под пивом в отпуске, дай думаю гляну. Только что забрал в офисе выдачи, цена смешная, уже установил и офигел как это удобно оказывается, фирма BarBoss, Казань, всем Мир
Кто из Нижнего Новгорода и кому нужен такой подлокотник — ПОДАРЮ. Б/у но не убитый. В личку если что пишите.
Написать в диску не могу пишет что ты не занёс номер
Да есть номер, приложение глючит скорее всего
У моего формы чуть плавнее, стоит как влитой.www.drive2.ru/l/611535724059055146/
Да держится хорошо, и пепельницу для мелочи легко достать и ручником пользоваться вполне себе
Даже ремни присноровился защёлкивать без проблем!
Да, сегодня покатался немного по городу, согласен 👍
Вот на Озоне такой же
www.ozon.ru/product/28901…SU6e7g&from=share_android
Зделай фото как в машине. Своей красавице поставлю
Не дурно ссылка где заказывал есть?
//wildberries.ru/я автомобилей Renault DUSTER / LOGAN1 / SANDERO1 / Nissan TERRANO / Daewoo MATIZ BarBosswildberries.ru/catalog/15597609/detail.aspx
Много колхоза или нет я имею ввиду при установке?
Нет, без сверлений и саморезов, просто заводишь от заднего дивана до упора и всё
Спасибо понял порадую свою даму
У меня точно такой же! Очень удобная штука 👍
У меня такой уже в третью машину перекочевал. Вроде как на время…
Не спорю, удобная штука
Comments 19
Кто из Нижнего Новгорода и кому нужен такой подлокотник — ПОДАРЮ. Б/у но не убитый. В личку если что пишите.
Написать в диску не могу пишет что ты не занёс номер
Да есть номер, приложение глючит скорее всего
У моего формы чуть плавнее, стоит как влитой.
www.drive2.ru/l/611535724059055146/
Да держится хорошо, и пепельницу для мелочи легко достать и ручником пользоваться вполне себе
Даже ремни присноровился защёлкивать без проблем!
Да, сегодня покатался немного по городу, согласен 👍
Вот на Озоне такой же
www.ozon.ru/product/28901…SU6e7g&from=share_android
Зделай фото как в машине. Своей красавице поставлю
Не дурно ссылка где заказывал есть?
//wildberries.ru/я автомобилей Renault DUSTER / LOGAN1 / SANDERO1 / Nissan TERRANO / Daewoo MATIZ BarBoss
wildberries.ru/catalog/15597609/detail.aspx
Много колхоза или нет я имею ввиду при установке?
Нет, без сверлений и саморезов, просто заводишь от заднего дивана до упора и всё
Спасибо понял порадую свою даму
У меня точно такой же! Очень удобная штука 👍
У меня такой уже в третью машину перекочевал. Вроде как на время…
Не спорю, удобная штука