Всем привет!
К посту ранее, насчёт течи антифриза👇
Сразу хочу поблагодарить хорошего человека Lexx0032, за помощь, ибо идея его мне зашла)
Менялись пару патрубков, с термоса на дроссель. Дубовую резину заменил армированным силиконом.













Всем привет!
К посту ранее, насчёт течи антифриза👇
Сразу хочу поблагодарить хорошего человека Lexx0032, за помощь, ибо идея его мне зашла)
Менялись пару патрубков, с термоса на дроссель. Дубовую резину заменил армированным силиконом.













Comments 28
Зато движка теперь на гонощную похожа))
😄да уж
Критика нужна) Иначе как мы с вами сделаем что-то путное?) Будем учиться на ошибках. Это я делал впервые, поэтому строго не судите) Главное, что пока данная проблема меня больше не беспокоит, а эстетику, как сказал раньше, наведу позже😉
Замени хотя бы на самозатяжные хомуты.
Так там и стоят самозатяжные
А всё, зациклился на этих фотках.
На дросселе самозажимной собака не самозажимал чота😄затянул на обычный
Шибко хаколхозил. Просто кислородный шланг и вот эта штуковина. См.фото
Так же сделал, тоже синенький☺️
Два Опеля было и все трубки были целые, но такой чепухи не слышал не откого, вот этот колхоз извини конечно, если только доехать до дома или сервиса
Я с таким езжу 😀
до дома или до сервиса?)))
Вообще 😡
Напишу я немного. Купив Опель, загнав его на сервис, не помню уже из-за чего толклмг, на вопрос что за херня, указав на непонятные шланги, услышал ответ, что данный колхоз намного лучше чем стандартный, т.к его срывает на ходу и весь фриз выбрасывается. И это не еденичные случаи. Проездив года 2 с таким колхозом, решил его переделать, т.к механики смотревшие мотор и трогавшие данный шланг, описывали его, как умерший уже. Сняв данный шланг и просто согнув его, он лопнул, он просто стал как пластик. Шланг стоял черный, я хз какой он там был. Приехав на рынок, на вопрос самый термостойкий шланг, дали шланг с фотки вверху, длину я не знал, купил метр 16 и метр 8, обошлось 1200. Переходник брал тот, который был в наличии 16-10, хомут обжал все идеально. Никого ни к чему не призываю, но данный колхоз спасает от поломки ориг шланга и внезапного вытекания антифриза
А мусье знает толк в извращениях
…
Я про силиконовые и хороший + он не лопается как родной, когда говорят смотри какую трубку я менял и трогают её пальцем. А после фонтан из антифриза☺
Он сделал на века, а новая трубка на хз сколько.
На какие века! Ставил армированный шланг на два года хватило, рассохся и лопнул посреди перекрестка.
Maximsinici
Он сделал на века, а новая трубка на хз сколько.
Не каждый силикон дружит с ОЖ
Толи я я чего то не понимаю толи лыжи не едут))) к чему столько ненужных ходов? Купил трубку оригинал поставил и забыл. Деньги те же только проще)))
Спасибо за мнение) Но смотри.
1) 55354563 трубка — 1950руб.
2) Как упомянулось, это не надолго, а в силиконе уверен больше, ибо опыт был.
И вышло мне по силикону только 300₽.
Ненужные ходы и правда присутствуют, можно было сделать попроще, может позже сделаю, для эстетики, но силикон останется)
Ну 2к конечно загнули, брали товарищу прошлым летом за рублей 500 оригинал на zzap.сейчас чуть подороже
Truman102ru
Спасибо за мнение) Но смотри.
1) 55354563 трубка — 1950руб.
2) Как упомянулось, это не надолго, а в силиконе уверен больше, ибо опыт был.
И вышло мне по силикону только 300₽.
Ненужные ходы и правда присутствуют, можно было сделать попроще, может позже сделаю, для эстетики, но силикон останется)
Что касается экономии в 250 р есть трубка от Шевроле Авео Т300 которая точно такая же но дешевле намного. Номер от нее найти не проблема. Сроки эксплуатации- орига долго ходит.
Возьмём на заметку) спасибо
Не за что))) главное чтобы на пользу пошло.
немного цветного под капот
😀
Друг ! У тебя с термосом намудрили" ещё хлеще, чем к меня 😀