
Съездил на диагностику ходовки перед зимой, приговорили задние стойки стабилизатора и передние сайлентблоки переднего рычага.Всё раздолбалось с правой стороны.Заказал всё Люникс.Старые стойки неизвестного происхождения, никаких надписей не нашёл.Все гайки отвернулись отлично.


Found on photo: C7278LR





Comments 8
Тоже поставил этой фирмы и перед и зад, посмотрим сколько отходят
В сервисе сказали, что это расходник для нашей платформы. И не имеет смысла ставить что то дороже. По цене качество сказали, что норм. До этого я сам ставил trw — прям вообще не понравилось. Ушатались как то быстро
+ трв сразу застучали
Нормальная фирма, многие ставят.
херня!
Ещё и китайская…
Корейская вроде))
Хорошая фирма?