Всем снова пламенный привет!
Зачем я опять полез в тырнет уже не помню, но всплыла информация, что у братьев-китайцев появилось что то новое в предложениях LED. Ну и собственно залез я опять на Aliexpress и насмотрел себе лампочки :)
В общем то свет меня устраивал и текущий, НО! Всегда вылезает это НО!
Но, хотелось бы как всегда и получше :)
Учитывая что в авто реализована система DLA, то тупо поменять ксеноновый модуль на LED без потери фунционала не получится. Одно время думал, мож как можно пристроить отражатель с диодного модуля в ксеноновый, что бы шторка работала как нужно… но посмотрев тут и там, оказалось что это будет совсем дичайший колхоз и как он себя будет вести — неизвестно.
Но тут повились лампочки D3S в исполнении Led и питаются они от штатного блока розжига, и подключаются к родному хвостику — КРАСОТИЩА да и только :)
В общем — заказал.
Прошло около месяца и вот они в руках



Прошел еще денек и поездку в деревню на картошка-стаил-пати решил совместить с заменой ламп.
В passate сложно поменять ксеноновые лампы без какого либо разбора, поэтому смело скидываем бампер и фару

Для сравнения взял обе лампы для совместного фото :)





Раз сняли фару, то ОБЯЗАТЕЛЬНО чистим шестерни регулировки по высоте. Т.к. говна там скапливается много и очень быстро

Ну и совместное фото с led габаритом

.
Пока только присматриваюсь что к чему, но оч. нравится.
Света больше
Заливка перед машиной равномерная
На сухом асфальте и грунте воспринимается отлично
В дождь пока еще не довелось
Пару видео докину для понимания. Снято на регистратор, стекло как оказалось изнутри не совсем чистое, налет какой то присутствует.
Xenon D3S:
Led D3S:
В общем как то так, будем посмотреть
Брал 45W типа — 35000LM CANBUS


Comments 17
Лампы работают, за год не потухли?
Да, бегають, светють:)
Поставил себе такие, светят лучше чем Philips x-trem +150℅
Тоже такие купил, ещё не ставил. Купил из соображений экономии, на ксенон цены дикие стали. Если и светят лучше, вообще красота.
Идея сохранить DLA Отличная. А вот сами лампы…очень яркое пятно под носом.
это еще камера сильно засветляет, в реале не такое уж и пятно :)
Надо будет как-нибудь сравнить вживую)
У меня тоже такие стоят только d1s разница с штатным биксеноном колоссальная. Почти год как поставил
Отлично
Так как оно в итоге? На тигуан будешь ставить?
На Тигуане пока свет отличный, будет хандрить тоже воткну led, раз есть такой вариант :)
Змей искуситель =)
Ну не без этого :)
DLA топ! Лампы стоят у меня, пол года полет отличный. Регик так себе снимает)))
Отлично, будем посмотреть
👏👍
👍
DLA одна из самых лучших функций