
Утро началось с 5 часов и не зря! Нашел на авито чёрную решетку в Москве. "Закинул удочку", спустя 7 часов получил ответ и быстро звонить. Успел таки! Продавец удивился спросу на неё. А это моя третья попытка купить подобную решетку. Теперь жду отправки. Вернулась маленькая 🤏 надежда восстановить штатный антихром (на стоимость новых чёрных бамперов пока страшно смотреть).
Шевик потихоньку собирается. Ждем.
Всем добра и хороших выходных!

