Поменял цепи. Менял в специализированной на VW/Audi мастерской. Фотографий не будет. Мастер работу сделал великолепно. Четко и в срок.
Сайт мастерской:
wolfautopower.com
Поменял цепи. Менял в специализированной на VW/Audi мастерской. Фотографий не будет. Мастер работу сделал великолепно. Четко и в срок.
Сайт мастерской:
wolfautopower.com
Comments 14
Специнструмент нужен для фиксации валов, но его в аренду можно взять. А так ничего сложного — как на обычной машине. Цена — космос по нашим меркам. Но у вас там другие расклады.
У меня нет гаража, чтобы ввязываться в подобное. Делать подобную работу на парковке — так себе история. Приходится с этим мириться. Опять же, мастер оказался действительно толковый и опытный. Ни сколько не жалею, что заказал эту работу у него.
Сколько же в штатах работа по замене стоит?
В моем случае ~$1300. И это очень хорошая цена.
Мы же говорим о замене трёх цепей?
Распред, балансиры и маслонасос.
Да, плюс весь обвес. Включая прокладки, башмаки и пр.
Меня смутила цена в 2400, которая указана у вас.
Это за все. Цена в USD ;).
Блин, цена на работу не слабая.
У нас 200 USD это в Мск.
В регионах 150.
Стоимость труда здесь высокая. Это правда. И это одна из причин почему не ввязываются в перебор и восстановление узлов. Зачастую дешевле просто поменять на новый.
Вот интересно, а в какую сумму обойдётся покупка Б6-го Пассата в США?
Просто интересно.
Навскидку нашел в 50-ти милях от меня. С большим пробегом и возрастом.
SokolRus
Вот интересно, а в какую сумму обойдётся покупка Б6-го Пассата в США?
Просто интересно.
Б/у машины дешёвые. До ковидла ещё дешевле были. Я себе Вольво XC70 2005 года для донорского проекта в 17-м году брал за $2200, на ходу. Это тогда 100 с чем-то тыщ рублей было.
На примере Пассата, цену которую провели выше, я бы не сказал, что дешёвые.
Так же как в Мск(практически)
Мне интересна была цена, для сравнения;
Замена цепи 2400 долларов.
Пассат 8900.
Практически 30% от стоимости.