В свободное время по выходным дособрал потихоньку дверные карты. Пластиковые вставки крепил на шпильки и эпоксидную смолу. Закрепил через шайбу с помощью гаек, обязательно промазал резьбовым герметиком. Затем все собрал, оставалось подключение. Инструкций много, напишу только артикулы пинов и штекеров, провод взял автомобильный. Старался делать как по заводу. Результатом доволен.)








В целом очень нравится, дизайн в тему, не обычный получился. Изюминка теперь в салоне присутствует.


Comments 25
Hello. does it hold up well until now? What size stud bolts did you use?
Красиво получилось с болтиками 👍
Круто молодец, а почему не запаял обратно? У такого способа есть свои плюсы и минусы, но всё же почему выбрал — "гайки и болты"? Не было оборудования или как? Интересно, так как сам сейчас занимаюсь всем этим, и вот думаю может придумать что-то разборное (так сказать быстро съёмное или вернуть все как и было))
Спасибо.) конечно если было бы оборудование для пайки, то паял бы. Но я не ищу легких путей😅
Понял, благодарю!)
Не доделал.)
У китайцев есть панелька с подсветкой перед пассажиром.
А ещё есть в задние двери, все это видел) но их ставить не планирую)
Давай подсветку ног
Да, из следующих подсветок нужно ноги)
Мне уже едут. + Ручка дсг с подсветкой + двойной свет в багажник
Точно, надо ручку с красной подсветкой, тогда будет вообще хорошо)
Зачем красной
Мне кажется у меня будет норм смотреться)
Может быть, но никто так не делал) красные идут на pq платформу. Возможно комплектный коннектор не подойдёт
Странно, я видел именно на mk7, на алике, там сами диоды красные в подсветке
Ну да. Но там пишут в товаре, что для pq
А, ну может быть. Надо изучить вопрос)
Кайф
получилось прекрасно!
Спасибо 🤙🏻
Классно выглядит! У меня вставки уже с полоской этой, но не знаю имеются ли провода там уже для подключения и сама ли полоска со светом уже внутри. Надо будет глянуть как то и заморочится подключить. Там уже внутри самой двери были выведены разъемы для подключения подсветки?
В самой двери есть блок, к нему провода подводить) главное что бы они были подходящие.
Понял! Надо будет сдернуть карту да посмотреть, что там есть. А то полоски на вставках есть, а света нет))) Вот и закрался у меня такой вопрос)))
Если что пиши, помогу)
Хорошо))) Спасибо!)) в закладки добавил запись что бы не потерять))