После пропитки полеэфирной смолой потолок шлифанул далее перешпаклевали Fiber Micro
Предстоят такие делишки.
Полиэфирке не жалей и кинь ещё слой стекломата
Стекломат на потолок на смолу или на клей?
Расскатываешь его по потолку и начинаешь прописывать его полиэфирной смолой
Понял. Спасибо.
Я себе не накидывал стекломат, о чем жалею, для жёсткости нужно всё таки.
баночки фотографируй составом что используешь. мало ли пригодится !
Если что, пиши в личку, я тебе конкретно всё опишу и подскажу😉
процесс идёт!
Comments 9
Предстоят такие делишки.
Полиэфирке не жалей и кинь ещё слой стекломата
Стекломат на потолок на смолу или на клей?
Расскатываешь его по потолку и начинаешь прописывать его полиэфирной смолой
Понял. Спасибо.
Я себе не накидывал стекломат, о чем жалею, для жёсткости нужно всё таки.
баночки фотографируй составом что используешь. мало ли пригодится !
Если что, пиши в личку, я тебе конкретно всё опишу и подскажу😉
процесс идёт!