Обращение в сервис Xgarage.
Сэкономив на покупке авто, оставшиеся средства было решено вложить в восстановление.
Покурив интернет в поисках ближайшего автосервиса, готового взяться за старый автомобиль, а именно, что то серьёзнее чем замена расходников, выбор пал на сервис под названием ИКС-гараж. Вот их сайт: www.xgarage.ru. так вот обращаться в эту "шаражкину контору", я очень не советую. И вот почему:
Записавшись на визит, я пригнал к ним автомобиль. На первый взгляд всё культурно. Пообщавшись с приёмщиком, обрисовал ему проблему с электрикой, ну и заодно решил сделать там же диагностику с заменой технических жидкостей. Так же, обратил внимание на присутствующий люфт рулевого колеса. Приёмщик объявил что они с радостью готовы помочь и огласил примерные сроки. К слову, о заливе в кпп моторного масла по рекомендации производителя: данный факт вызвал у приёмщика искреннее удивление и негодование. Так вот они приступили к работе.
Через несколько дней мне позвонил приёмщик и сообщил: необходимо менять рулевую тягу и наконечники, т.к. они разбиты. Надо поменять ступичный подшипник переднего левого колеса, т.к. он тоже разбит. На вопрос о том, сделали ли они электрику и заменили ли жидкости, ответ был отрицательный. Мол, электрик у них в отгуле, а с остальным они не успели. Согласовав замену вышеизложенных деталей, дело пошло дальше. Ещё неделю спустя снова позвонил приёмщик. Рассказал о том, как сложно найти рулевую тягу, но с этой задачей он героически справился. Срок ожидания поставки около трёх дней. Ну ладно, подумалось мне, пусть делают. По прошествии ещё одной недели, я сам дозвонился до сервиса. Тот же приёмщик сказал мне, что рулевую тягу доставили от автомобиля с правым рулём и им нужно время на замену. Ну ладно, думаю, можно и ещё подождать. По прошествии ещё трёх дней, снова общение с тем же приёмщиком. И снова он рассказывает, что ему привезли не подходящую деталь, что осталось одно место где можно заказать, и если и там не будет нужной, то у него опускаются руки. Данный вопрос он обещал разрешить к вечеру. Конечно же, этого ждать не пришлось. Ещё три дня спустя, я снова дозванивался до сервиса. Выяснилось, что приёмщик с которым я общался ушёл в отпуск и на работе другой, который не в курсе дел по моему автомобилю. Но он пообещал что узнает что и как, и перезвонит. В этот раз мне перезвонили через пару часов. Новый приёмщик обрадовал меня, что я на следующий день могу забрать автомобиль. Наступил следующий день. Я наконец приезжаю за фросей. Приёмщик выдаёт мне наряд заказ и счёт на 42 с небольшим тысячи. Показывает заменённые детали и рассказывает как всё было не просто. Показывает распечатку результатов установки развал/схождения и что я вижу: в половине параметров результат далёк от идеала. Объяснили мне это необходимостью использования пластин и отсутствием таковых. При объявленной стоимости этой процедуры, ни много не мало, а в 2,5 тысячи. Ну что ж поделать, подумал я. Разживусь пластинами и исправлю. Забегая на перёд: заезжал в последствии на пункт регулировки сход/развал, всё сделали и сказали что даже пластины не нужны.
Завел авто прогреть, да уезжать. И не пожалел что подождал. Во время выезда с территории, из под капота пошёл дым. В салоне стало невыносимо находиться. Открыв капот, я увидел что всё в масляном тумане. Разворачиваюсь и еду обратно. Приёмщик в это время уже окучивает нового клиента. Я его позвал, указал на дым, он сразу помчался за мастером. А выяснилось вот что: не знаю что надо было делать, но почти всё подкапотное пространство они залили маслом. При этом мастер сказал, что он уже всё промывал нефрасом. Вроде как, "расплескал немного" когда заливал. Ещё промыл и заявляет: да ты всё равно поедешь, оно выгорит. Ага, а мне значит этим дышать. В общем отмыл более менее. Уезжаю. Выезжаю на шоссе и вот тебе на: руль люфтит больше прежнего. Давление масла по приборам почти нет. "Застрекотали" гидрики. А мне по делам нужно. Останавливаюсь, звоню и высказываю своё негодование. Мне в ответ: приезжайте завтра, исправим. Сделаем скидку на работу. Окей. Еду на следующий день и снова сдаю транспорт. Далее выясняется что масло они залили 0w30, мол всем заливают и некто не жаловался. А по поводу руля, надо менять сошку. По словам приёмщика, он был удивлён, что предыдущий приёмщик не обратил на это внимания. Далее поменяли мне сошку, залили масло погуще. А по поводу цокота в моторе вообще, заявили что мотор старый и это нормально. Непонятно зачем снимали клапанную крышку и поменяли прокладку. Все последующие танцы с бубном они оценили в 9к. Нормально так. Хорошо поразвлекались.
Как выяснилось спустя примерно неделю, клапанную крышку затянули плохо, а может и прокладку не меняли. В общем потело маслом. А вот следов замены масла в коробке и раздатке не было вовсе. Похоже, что сливную пробку не выкручивали. Да и в мостах тоже самое. Касательно тормозной было не понятно. Вот так вот. Вложился в восстановление.
Итог: без малого месяц времени и больше 50к денег. Относился я к автосервисам и раньше сомнительно. Так вот теперь окончательно утвердился во мнении — хочешь что-то сделать хорошо, делай это сам. Ну или обращайся только к очень проверенным специалистам.


Comments 7
Печально !вот поэтому все в машине делаю сам, работал как то слесарем в сервисе, такого насмотрелся, после этого решил, точно, не одна моя машинка сервиса не увидит
Забыл добавить, что на дворе стоял июль 2020го
Чел ты просто отдал тачку на растерзание, нужно было каждый день ездить проверять что делают а таких сервисов 90% по стране
Сошку поменяли? оО интересно. Девиз хозяев старых машин " никто кроме нас") за 50 полностью новую подвеску с рессорами можно было бы воткнуть и на подушки кузова еще останется)
Сошку поменяли, а пыльник вместо хомута проволокой затянули… Может ещё что-то делали, но стало нормально. Говорили что маятники под замену и ещё много разных сказок)))) А когда я нормальный развал сделал, стало вообще отлично.
Нда . Полный привет конечно. Вот думаю уже начать обслуживание Фронтер. Жаль гараж маловат ( да и в Москве уже почти их нет . машина то проще уже не куда .
Давление масла надо монометром проверить механическим . Датчик на приьорке часто врёт в любую сторону . И видимо на всякий случай поменять обратный клапан + усиленная пружинка под ним .
Наши машины сервисмены вообще редко берут, а если берут то денег дерут. В Самаре баснословные цены, поэтому самому приходится делать, да и качественней выходит!