
Всех приветствую, были проделаны маленькие работы для того чтоб все было в удовольствие
Начну с позитива, был отрегулирован рулевой редуктор по совету super-fisher, стало намного лучше но чуток люфта еще осталось.Так же течь масла в районе фильтра по совету owl40 было заменено колечко, но как не прискорбно течь продолжается, на днях еду снова к ним пусть заканчиваю работу и делаю чтоб ничего не капало.
Плохо втыкалась 1 и задняя при курении форумов и drive2, и после анализа состояния педали убедились что это все таки старая болячка всех fronter а не сцепление как думал вначале, была снята педаль и токарь сделал волшебную вещь, что сейчас в одно удовольствие ездить, и если ехали к токарю то и заодно разобрали передние двери, со временем провисли, а после токаря закрываются как в S классе только присосок не хватает.
Также были проведены работы по прочистки сапуна заднего моста, трубки были порваны и забиты, клапан ржавый и не открывался, все прочистили смазали и поставили на место.
А теперь по негативу, с тормозами так и не могу разобраться, клапан вакуумного усилителя был заменен, тормоза работают 3 нажатия потом педаль дубеет и начинает мигать лампа ручника на приборной панели, если машинка не в скорости и дать ей 3000 оборотов то тормоза снова появляются, думам что это вакуумник на генераторе, буду разбираться после того как будет удален колдун, с тормозами получается квест какой-то.
Также после изучения форума и drive были заказаны заглушки для того чтоб избавится от ЕГР, да простят меня поклонники этой херни, как прибудут будем глушить.
P.S. Также вопросик знатокам что означает еле мерцающая лампа давления масла, днем ее не видно, только ночью еле видно.
P.S.P.S. Кто как решал проблему головного света, впервые выехал ночью и ехал на ощупь.




Comments 7
с тормозами на фросях тяжело
свет.
попробуй отрегулировать фары. там есть регулировочные винты.
лампа давления масла помаргивает. если у тебя родной двухконтактный датчик, то возможно на нем перепутаны местами провода. ну или давление масла стремится к нулю.
Она не моргает она еле еле светит, видно только ночью, будем мерять давление на днях манометром
тем не менее, попробуй переставить проводки местами.
фары только новые
четвертый год лежат новые шарниры, все не могу поменять