
При покупке машины, не лазил в подвеску, прошло 4 года, пора поменять. Не буду расписывать, как и что инфы полно. Кому интересно сало фирма сасик, шаровые взял на пробу фирму 4U. Данной фирмы брал на 2 машины стойки стаба
тогда они были по 200р. 40 с копейками тысяч прошли, и б…ть живые еще🤔. На вид ооооочень похожи на оригинал и сасик, что стойки, что шаровые. Поставил посмотрим. Далее естественно на схождение заехать поправить, так как сало было разбито про…л резину подтерло.



Comments 3
Сайлент блоки для удобства САЛО)))
Окуеть.
Что за сало?