
Found on photo: G5250
Просыпаюсь и вижу более 99 уведомлений. И удивилась.
А потом смотрю. Я на выборах юхууууу.
Первый раз.
Спасибо всем кто поддерживает меня.
Машина конечно совсем не выборная. Ее еще делать и делать.
Но все равно спасибо. Приятно.


Comments 22
+1 голос от нас 😉
Удачи!
+ удачи !
Пасиб
Голос, подписка, репост! 😊
Спасибо. Взаимно.
Голос !
Спасибо
+
Победы!
пасибки))
+🤙🏻
голос +1 вам)
Спасибо.
+ удачи!
Спасибо))
Удачи на выборах.
Прелюд прикольная тачка.
Жаль инженеры не смогли срастить морду от 4 поколения с задом 5-го.
Думаю смотрелось бы лучше)))
Спасибо. Да четверка более агрессивно смотрится.
Как это совсем не выборная, на мой взгляд либо ваша, либо Skiline выиграет. Я проголосовал за вас, конечно)
Спасибо. Да я видела скайлан. Но мне кажется выигрывает тот у кого фотки круче и друзей больше.
Есть такое, но не всегда. Люди разные конечно, кто-то голосует за "попы", скажем так, кто-то за советские машины (задолбали если честно, увидят копейку и голосуют не за авто, а за воспоминания. Ладно там ЗИС, Чайка. Но не меньше людей голосует за именно авто, хоть и без фоток крутых.
Anytkalol
Спасибо. Да я видела скайлан. Но мне кажется выигрывает тот у кого фотки круче и друзей больше.
Мне нравится Скай, и Прелюд нравится — был бы сложный выбор, еслиб я не был подписчиком, ахахах)
Так что жду завтра запись с заголовком — ко мне едет кубок) Ещё раз удачи! Сделаю репост вашей записи)
Спасибо огромное)