
Вот все неисправности которые я увидел при первом подключении ВАСИ диагноста 1.1.Программу скачал с интернета установилась вообще без проблем.Windows 8.1 .64-разрядная


Found on photo: 3B0959799S

Found on photo: 3B0959799S

Вот все неисправности которые я увидел при первом подключении ВАСИ диагноста 1.1.Программу скачал с интернета установилась вообще без проблем.Windows 8.1 .64-разрядная



Comments 19
18010 кл.30" — это постоянный плюс с АКБ. Низкая зарядка может быть
01120 — смотри натяжитель
17967 — прокладка ДЗ или просто её адаптация
00287 — датчик АБС
00532 — проводка подушек безопасности (видимо стреляли)
01128 — катушка под рулем считывающая (с утра заводиться без проблем?)
01329 — искать обрыв/замыкание проводов, проверять разъемы/штекера шины на блоках…Да и в целом по 46 адресу везде проводку смотреть
Снимал клейму с АКБ может из за этого?адаптацию хотел сделать не получилось не сообразил, заводится хорошо
AndrewSaburOFF
18010 кл.30" — это постоянный плюс с АКБ. Низкая зарядка может быть
01120 — смотри натяжитель
17967 — прокладка ДЗ или просто её адаптация
00287 — датчик АБС
00532 — проводка подушек безопасности (видимо стреляли)
01128 — катушка под рулем считывающая (с утра заводиться без проблем?)
01329 — искать обрыв/замыкание проводов, проверять разъемы/штекера шины на блоках…Да и в целом по 46 адресу везде проводку смотреть
А натяжитель сначала поверить давление наверно?
ну да в принципе, если низкое — смотреть на насос и вкладыши
Сколько должно давить ?
Согласно официальных данных давление должно быть:
XX — 1.2…1.6 бара
2000 об — 2,5…4,5
При больших оборотах давление масла должно быть не более 7,0 бар.
Спасибо
AndrewSaburOFF
Согласно официальных данных давление должно быть:
XX — 1.2…1.6 бара
2000 об — 2,5…4,5
При больших оборотах давление масла должно быть не более 7,0 бар.
01329 может быть из за того что у меня система охлаждения двиг сделано каким то Кулибиным напрямую через реле, провода висят как попало?
вполне
Пробывал удалить все ошибки ииещё раз читануть?
да один раз удалил и пробовал еще раз
И результат на фото, да?
да
если надо, могу завтра на работе уточнить по ошибкам конкретно, что да как.
да если не сложно подскажите кто знает
Andrej-igra
да
А так вообще жалобы на что конкретно?
не знаю так должно или нет, тяга двигателя начинается где то почти от 3000 оборотов.после как будто кто то толкает машину сзади
У тебя же без турбины? Так не должно быть, скорее всего из-за дросельной такая хрень, завтра все уточну и отпишусь, ещё номерок завтра скину диагноста хорошего у нас в vw работает.
да без турбины