
Всем доброго времени суток 👋🏻
Данный пост не несёт особой смысловой нагрузки, первое мини-ТО после покупки баяна 🪗
Загнал машину в клубный сервис на регулировку клапанов, предварительно купив прокладку, только от 8 баяна, как мне посоветовали, каталожный номер 12341-R40-A00.
И масло, менял сам в гараже, предыдущий владелец лил IDEMITSU ZEPRO 5W-40, я решил не экспериментировать и оставить его же, так как горького опыта с эксплуатацией масел данного производителя у меня замечено не было.
Цены конечно на все это «добро» кусались 🤦🏻♂️
Всем ровных дорог 🤘🏼

Found on photo: 12341R40A00

Found on photo: W6106



Comments 2
Хм, первый раз читаю новости где ставят прокладку от 8 баяна в 7. А можно поинтересоваться чем она выигрывает перед оригинальной 7-шной
Как мне сказали, она чуть толще и что, якобы от 7-го бывают протекают, а в прокладке от 8-го такой проблемы нет 🤷🏻♂️