
Привет
Как и обещал маляр забрал я цива в срок.
Результатом доволен, но время покажет . На улице при солнечном свете не удалось оценить т.к. пошёл дождь.
По расходам дополнительно на материал отдал 5500 ну и сама работа вышла 52500
По итогу вышло 78000
P.S. Все шильдики не возвращены на своё место т.к. передний отпескоструенный за много лет, а задние облезли. Уже заказал новые жду посылку )
А ха чуть не забыл огласить список крашенных деталей:
Крыша;
Капот;
Крылья перед зад;
Крышка багажника;
Бампера оба ;
Передняя пассажирская дверь до молдинга.



Comments 30
Лобовое стекло твоё осталось?
да, его не снимали
Норм
У меня передний и задний еще родной, хотя хром на решетке полез уже через 3 года!
Фары полирнуть нужно ещё теперь)
Они полирнутые это так на фотке кажется
Не решился в полный перекрас?
Денег столько нету )
Их всегда не хватает😐
То-то. Же
Если такая пьянка пошла, я бы облезлые шильды попробовал покрасить в серебро/графит, туда же и саблю. Думаю, смотреться будет отлично
Лучше уж красненькие повесить… У меня красному переднему с 2009 года почти кердык. Вода попадает через сколы, местами серебряная оконтовка и буква Н потемнела пятнами… Задняя в отличном состоянии.
Не я не хочу красный, у меня овощь )
Зато красиво, пофиг на суждение других
Та мне самому не нравится . На чёрной машине темные шильдики будут )
Ну, на вкус и цвет… Как говорится
Согласен
JapNutCracker
Зато красиво, пофиг на суждение других
Как прийдут обязательно покажу
JapNutCracker
Зато красиво, пофиг на суждение других
Что там красивого?!
Всегда удивлялся, с владельцев красных шильдиков🤦♂️
На вкус и цвет — фломастеры разные :)
Как чехол на айфон, кто то ценит Magsafe. Кто то будет с алика заказывать силиконки :) в двух случаях вкусовщина
П з дц сколько умников собралось… И при чем тут именно айфон…
А какой пример Вас устроит? :) Мы, я так полагаю, спорим о цветности и вкусовщине :)
Я ни скем не собирался спорить, это во — первых, а во — вторых, бред какой-то обсуждать сраный шидьдик. Лучше бы столько умников собиралось в обсуждении обслуживания авто
Сивка-бурка — я тебя категорически приветствую! Не распознал! И да! Я вообще за полный креатив! Тоже не спорю! Кто как хочет так и ковыряется в носу :)))
Слава те ГоспАди!.. помнит ещё народ! 🙃😊🍾😉
agent-rostov
Что там красивого?!
Всегда удивлялся, с владельцев красных шильдиков🤦♂️
Чему удивлялся"? 🤦♀️ и что некрасивого?
IgarMachete
Если такая пьянка пошла, я бы облезлые шильды попробовал покрасить в серебро/графит, туда же и саблю. Думаю, смотреться будет отлично
Я новые заказал, а с этими может по экспериментирую
Помню времена, когда машину в круг покрасить стоило 20к (((
Сейчас это 2 бампера или капот + полировка.
alexakap
Помню времена, когда машину в круг покрасить стоило 20к (((
😀