
Переслала гореть туманка, грешил на лампочку, но после осмотра увидел болтающийся провод и любимой электриками бирюзовой пыли 😂
Решение простое — в клеммник фары напаиваем олова и к нему же паяем оторванный провод, сверху мажем лаком чтобы исключить фактор воды, думаю бегать будет долго 👍



Comments 7
Скорей всего и провод на туманки "черный" то его менять нужно.
Берём любой новый разъём "папа-мама" и получаем новое соединение 😁
Там такая система, герметичная, что просто так не заменишь ))
В смысле? В бж глянь, я у себя менял
Красиво сделано, я что-то не нашёл в своих магазинах таких. Возьму на заметку, спасибо !)
Обычные жигулевские)