
Всем привет 🤝 покатавшись около года с рулём от СС решили решил освежить салон так сказать ))) так как товарищ dimas-800 взял себе от б8 сенсорный я взял у него с СС по старой традиции 😂😂😂 а так руль с поло gt вроде как, скошённый и утолщённый в ателье перетянут качественной кожей 👍 вообщем нульц! Процесс установки прост и всем известен, так что просто фото крутого ништяка 😜😜



Comments 13
А гейт какой стоит и подрулевой? На стоковый пассат встанет без замены гейта на гейт от б7?
Встанет, но чтобы кнопки работали надо будет поставить подрулевой от б7 uds желательно максимальный
Подрулевой меня на AJ еще при первой замене руля!
DedTalib
Встанет, но чтобы кнопки работали надо будет поставить подрулевой от б7 uds желательно максимальный
Спасибо, собственно так и думал
Руль пушка. По чём обошёлся?
30т по-свойски )))
А подсветка красная?)
Да красная !
А ты не в курсе, на таких рулях на всех красная?
Вроде, но можно самому Пепесветить
Это заморачиваться надо) хотелось бы сразу с красной купить)
На всех красная
У самого руль такой же, новым брал — подсветка красная
Это на mqb платформе подсветка белая, для PQ — красная, если все правильно помню
Понял, спасибо