С виду по качеству всё отлично, ни каких вопросов нет.
Старые колодки прошли 53 тыс.км.
Поставил новые колодки, почистил направляющие, заменил смазку в направляющих, с левой стороны одна заржавела, остальные тоже на подходе были, смазка была заводская, ни кто до этого момента туда не лазил.Поршни суппортов, вдавил руками, пылинки целые, на тормозных дисках минимальный износ.
Который год пользуюсь этой смазкой, всё отлично работает.
Нет.На Джентре, как и на Лачетти задние дисковые тормоза. Уже тепло, морозы не ожидаются.Жалко шинкованные колёса, когда ездил на липучке особо не торопился переобуваться.
Comments 12
…в круг сейчас такого бренда стоят-не пищат!Тормозят-может не для экстрима!..стояли и раньше-щадящие к диску!
Достойные колодки по соотношению цена- качество.
А когда-то такие колодки по 850 руб. стоили(((
Цены конечно сейчас шик.
И даже дешевле.
В этом вы правы
Будем надеяться, что с понижением курса доллара цены хоть немного станут адекватнее.
Не только это, но и ассортимент и количество влияет на цену. Вот когда будут эти три знаменателя на одном уровне, тогда всё будет хорошо.
Я думал у Джентры сзади барабаны стоят😮, на лето не рано ещё перекидывать?То снегопады, то заморозки, сплошные катаклизмы!
Нет.На Джентре, как и на Лачетти задние дисковые тормоза. Уже тепло, морозы не ожидаются.Жалко шинкованные колёса, когда ездил на липучке особо не торопился переобуваться.
про здт сзади знал, а вот стояночный тормоз там как реализован? Свой барабанчик отдельный или от суппорта?
Внутри диска тормозного соьран сам механизм. Баранная полость, так сказать 😁
Понял, в то думал мож как на астре г, ручник от суппорта работает