Привет)После покупки была мысль сделать антихром.
Значится, что мне понадобилось:1. Грунт использовал reoflex2. Краска чёрная глянцевая3. Хлорное железо4. Наждачная бумага
Comment deleted
Давай внесём ясность, опц лайн это не опц)и ок.если умудришься их купить за примерно 40 баксов обязательно свисти, желающих будет просто не мерено), без обид завязываю с этой темой)
Ой, ладно, не знаю где ты меньше 4х нашел…, тот же exist продаёт почти по 14 кусков, что более реально по цене, ладно забей)
Где?ссылку можно?
Интересно где ты нашел меньше ста баксов за новую если их от 150 евро продают?и это без доставки.подскажи, я возьму себе комплект про запас)
Каждому своё. Мне например, кольца на противотуманки больше в хроме нравятся.
Кто-то хром ручки ищет. А кто-то с ручек хром снимает и красит. На вкус и цвет.
Ищу такие решетки. Пишите, если кто предложить может.
Дуиаю когда узнаешь цену они тебе уже будут не нужны)
Comments 8
Comment deleted
Давай внесём ясность, опц лайн это не опц)и ок.если умудришься их купить за примерно 40 баксов обязательно свисти, желающих будет просто не мерено), без обид завязываю с этой темой)
Comment deleted
Ой, ладно, не знаю где ты меньше 4х нашел…, тот же exist продаёт почти по 14 кусков, что более реально по цене, ладно забей)
Comment deleted
Где?ссылку можно?
Comment deleted
Интересно где ты нашел меньше ста баксов за новую если их от 150 евро продают?и это без доставки.подскажи, я возьму себе комплект про запас)
Каждому своё. Мне например, кольца на противотуманки больше в хроме нравятся.
Кто-то хром ручки ищет. А кто-то с ручек хром снимает и красит. На вкус и цвет.
Ищу такие решетки. Пишите, если кто предложить может.
Дуиаю когда узнаешь цену они тебе уже будут не нужны)