Всем привет. Давно уже хотел багажник на крышу, но времени не было, да и острой необходимости так же не было. Появилась необходимость перевезти по работе длинную лестницу, это и стало толчком для покупки багажника. Купил от Приоры.

Долго примерял, смотрел, подгонял в итоге решил крепить жёстко на резьбовые клёпки. Просверлил отверстия в водостоке сверлом 9.5 мм, установил заклёпки простым способом


Установил всё внатяг, так чтобы резинки упорные плотно были прижаты к крыше.





Comments 3
Если обрезать поперечины вровень с кронштейнами будет намного симпотичнее выглядеть
Возможно, не думал об этом даже