Привет.
Превентивный ремонт. Смотря на цены, думаю, что это был последний раз.
Радует, что все покупалось от случая к случаю с ноября по февраль. Сколько этот набор стоит сейчас, не хочу даже знать.
Итак, заменили:
— масляный кронштейн в сборе (последняя ревизия: 06F115397K)
— термостат
— датчик температуры ОЖ
— ДМРВ
— оба ремня с окружением и цепь с ним же
— толкатель ТНВД
— колпачки от любимых Афусов
Поставил поперечины и велобагажник. Переобулся, сделал сход-развал.
Пробег: 169000
Третий раз залили минералку + Кератек. Под крышкой чисто.
Надеюсь, масленный вопрос больше не будет докучать. Все работы по замене прошли штатно, морду не разбирали. Машина поехала немного бодрее, вау-эффекта не почувствовал, звук двигателя не изменился, в 93 группу не лазил.
Осталось почистить салон, закрепить защиту, установить веерные форсунки и отрегулировать пассажирскую дверь – провисла немного.
И, пора бы уже, растонировать пассажирскую дверь :)











Желаю всем нам не ломаться и с достоинством пережить наступившее время.


Comments 5
Хороша чертовка!
Спасибо)
Дверь тоже люфтила, петлю к токарю носил.
Я в прошлом году возился с проставками под петлю, но переборщил похоже, слишком задрал.
Потеплеет, поковыряюсь)
Я тоже сразу проставки подкинул, дверь стала ровно, но люфт то остался и это не давала покоя) и токарь всё исправил, теперь стоит как с завода.