Привет!
Починили камеру в зеркале по гарантии.
Напомню, что она рандомно то включалась, то выключалась.
Мастер сказал, что внутри нее была влага.
Запчасть шла полторы недели, сами работы состояли в демонтаже зеркала, его разборке, замене камеры и обратной сборке.
Пока полет нормальный.
Обнаружил еще одну неприятность — боковина кожанного сидения начала истираться.
Гарантийщик осмотрел, сказал, что случай гарантийный — нужно оставлять машину у них.
Они разберут сидение, снимут кожаный чехол и отправят его на завод на перешивку.
По времени все затрудняются сказать, т.к. ситуация в стране непонятная.
Жесть, конечно, т.к. гарантия на салон до 15 т.км или 1 год… Сейчас 11 тык…
Вот думаю отдавать машину или забить.
Обидно — на второй машине китайская кожа за 20000 км как новая.


Comments 6
Перешивают им ателье которые у них на подхвате.
Если кода белая, в тон не попадут.
Я боадался с ними. В итоге новые додголовники с Кореи))
Не на завод они его отправят, а в ателье, которое им по аутсорсу шьет чехлы по гарантии. Можно договориться и забрать машину без чехла, потом приехать на установку
Без чехла на водительском сидении как-то непоездишь, имхо. По порядку перешивки на заводе — все со слов дилера. Может лукавит, конечно.
Да конечно лукавит, ну какой завод? Вариантов два — либо новая шкура (у нее есть каталожный номер), либо перешив по схеме выше.
Я ездил без чехла на подушке неделю, это было лучше, чем ездить на такси и автобусе. Но тут каждый сам выбирает.
Машина будет тупо стоять на стоянке дилера
Yuriy-ginn
Без чехла на водительском сидении как-то непоездишь, имхо. По порядку перешивки на заводе — все со слов дилера. Может лукавит, конечно.
Покупать авточехлы из экокожи конечно не захочешь, особенно. когда сиденья с завода такие? Но как вариант avtopilot1 или vchehol
Не, спасибо. Неправильно на кожаный салон с вентиляцией сидений чехлы одевать. Если бы машина рабочая была — возможно. А она только для себя любимого.