Вот и пролетела ещё сотка, машиной доволен. Хлопот не доставляет, масло кушает 2 литра на 9 тысяч.
Тоже скоро будет 280 тыщ, правда масла не жрёт пока мой тракторок.А так супер, 300 тыщ это почетная цифра 👍
Ну и как такой расход масла на этом моторе норма?
Да многовато если по городу. А если по трассе гонять по 130 то нормально!
Мск под замену
mixa-audi
Ну так средне. Хотел капиталку сделать по осени, но теперь подожду пока устаканится война. Ну я считаю что для 300 тысяч это нормально.
Надо у себя заменить, но мне кажется, что у меня в районе 1 литр на 8000
А пробег?
Да хрен его знает, 250 точно есть.
У меня до 270 тысяч тоже около литра жрала. Чем становилась старше тем больше употреблять стала.
Понятно, буду иметь ввиду.
Zlatik073
Тоже мск я б заменил, без снятия гбц! Что б не нести лишней финнагрузки
Comments 11
Тоже скоро будет 280 тыщ, правда масла не жрёт пока мой тракторок.
А так супер, 300 тыщ это почетная цифра 👍
Ну и как такой расход масла на этом моторе норма?
Да многовато если по городу. А если по трассе гонять по 130 то нормально!
Мск под замену
mixa-audi
Ну и как такой расход масла на этом моторе норма?
Ну так средне. Хотел капиталку сделать по осени, но теперь подожду пока устаканится война. Ну я считаю что для 300 тысяч это нормально.
Надо у себя заменить, но мне кажется, что у меня в районе 1 литр на 8000
А пробег?
Да хрен его знает, 250 точно есть.
У меня до 270 тысяч тоже около литра жрала. Чем становилась старше тем больше употреблять стала.
Понятно, буду иметь ввиду.
Zlatik073
Ну так средне. Хотел капиталку сделать по осени, но теперь подожду пока устаканится война. Ну я считаю что для 300 тысяч это нормально.
Тоже мск я б заменил, без снятия гбц! Что б не нести лишней финнагрузки