Был бак. Была крышка. Были дырки под резинку, но её не было. Орига стоит неадекватно, но Али спасает. Теперь все на месте.
Развалилась спустя 6 месяцев. Закажу у другого продавца новую. 😵💫 по ссылке выше не стоит брать
А ссылка есть?
153,00 руб. -60% | 1 шт. Крышка для топливного бака, резиновый шнур, Резиновая лента для BMW WAN 3er 5er 6er 7er, крышка для бака, веревка для Bmw E46 E90 E91 E92 E60 X1 X2 X3 X4 X5 X6a.aliexpress.com/_ApCwMh
Спасибо
Yuriivanych84
Только я брал вдвое дешевле чем сейчас и ждал долго. Посмотрите аналогичные варианты
На е38 себе тоже заказал )
Comments 5
А ссылка есть?
153,00 руб. -60% | 1 шт. Крышка для топливного бака, резиновый шнур, Резиновая лента для BMW WAN 3er 5er 6er 7er, крышка для бака, веревка для Bmw E46 E90 E91 E92 E60 X1 X2 X3 X4 X5 X6
a.aliexpress.com/_ApCwMh
Спасибо
Yuriivanych84
А ссылка есть?
Только я брал вдвое дешевле чем сейчас и ждал долго. Посмотрите аналогичные варианты
На е38 себе тоже заказал )