Работаю на удаленке, но девушки на работе помня традиции к поздравлениям на праздники, подарили сертификат на 2 рубля на ОЗОНе, за что им огромное спасибо! Давно не пользовался этим интернет-магазином, судорожно стал думать что же можно такое приобрести за эту сумму и надумал! Давно смотрел на пылесосы в авто. Случайно наткнулся на пылесос LEMLEO, даже о существовании такого бренда не знал. Зацепил мощностью и тем, что помимо пылика это еще и компрессор, конечно сомневаюсь что компрессор серьёзный, но поиграться можно. Почитал отзывы там же, вроде как многим этот пылесос нравится. Смотрел еще пылесосы, которые имеют встроенный аккумулятор, но на ОЗОНе это уже были совсем Noname-пылики, не хотелось рисковать качеством. Заказывал 23 февраля, цена была 2190 р., мне оставалось доплатить всего 190 рублей. Забрал вчера уже вечером, а сегодня опробовал, и мне он понравился!

Есть фонарик, мусор сосёт на ура, в комплекте 5 насадок для пылесоса и на насос помимо основного шланга ещё 3 насадки чтобы надуть мячик или что-нибудь ещё. Компрессор только не проверял, как появится в этом необходимость, обязательно протестирую. Если кому интересно как он шумит и в целом работает, то я снял немного на камеру. Сразу, для тех кто любит во всем видеть рекламу пишу, это не реклама, просто для меня видеомонтаж и фотошоп это просто, поэтому совсем чуть-чуть оформил свою видеозапись.


Comments 3
Подарки это всегда хорошо, а у меня стационарный, из дома старый перекочевал в гараж
Вот и я раньше пользовался старым стационарным пылесосом Ракета у родителей супруги, он ещё советских времен 😁
Не, у меня не такой старый ) уже современный, жена захотела другой, теперь у меня модный в гараже )