Смысла брать денсо по конским ценам брать не вижу ! Фирма зарекомендовала себя! Разницы с денсо не увидел но цена ощутима! И ради слишком уж много по денсо
Блин, ну хотя бы Masuma можно взять masuma.ru/product/svecha-…a-izfr6k11-masuma-s500ip/ можно найти по 400р экономить на свечах… такое себе ik20tt не такие уж и дорогие тогда уж меняйте по чаще, раз в 20-30 тыс км
Чем машума лучше, чтоб платить больше? Машума многопрофильный Китай, который делает уже даже не сам, а продаёт уже свой брэнд. А торч, более специализированная фирма
Comments 6
💥
Денсо зачет 90-100 тыс ходят и все норм может и больше могут меняю планово по км я доволен чуть дороже зато качество
Торч зачетные свечи, не слушай никого. Есть ещё AFC.
Спасибо за поддержку 💪
Блин, ну хотя бы Masuma можно взять
masuma.ru/product/svecha-…a-izfr6k11-masuma-s500ip/
можно найти по 400р
экономить на свечах… такое себе
ik20tt не такие уж и дорогие
тогда уж меняйте по чаще, раз в 20-30 тыс км
Чем машума лучше, чтоб платить больше?
Машума многопрофильный Китай, который делает уже даже не сам, а продаёт уже свой брэнд.
А торч, более специализированная фирма