Описывать не буду, много записей есть на Драйве.Болт еле отвернул, отворачивал с трубой.Отворачивал стойку стаба.
Пылник умер.Менял недавно, последняя запись.
ради интереса, напишите сюда когда у вас пыльник разрушится(хомуты по-моему не подходящие для автомобиля)
Двадцать с лишним тысяч и пыльник в норме и хомут.
ничего себе, быстро накатали
Ну почти двадцать, осталось полторы тысячи.
SerKula
Привет. Как пыльник? Думаю такой заказать
Пока норм.Стоит.
Вечного гичего нет.
Хомуты неправильныеСо временем прорвут пыльник
Чем они хуже которые идут в комплекте.Ставил такие же на пред идущей Шкоде.И не я один такие ставлю.
Привет! Друг, хомуты смени!
Молодца!👍🤝🤟
Comments 13
Пылник умер.Менял недавно, последняя запись.
ради интереса, напишите сюда когда у вас пыльник разрушится(хомуты по-моему не подходящие для автомобиля)
Двадцать с лишним тысяч и пыльник в норме и хомут.
ничего себе, быстро накатали
Ну почти двадцать, осталось полторы тысячи.
SerKula
Двадцать с лишним тысяч и пыльник в норме и хомут.
Привет. Как пыльник? Думаю такой заказать
Пока норм.Стоит.
Вечного гичего нет.
Хомуты неправильные
Со временем прорвут пыльник
Чем они хуже которые идут в комплекте.Ставил такие же на пред идущей Шкоде.И не я один такие ставлю.
Привет! Друг, хомуты смени!
Двадцать с лишним тысяч и пыльник в норме и хомут.
Молодца!👍🤝🤟