Бонжур всем! Пришло время очередной замены масла в моём двигуне — время мук выбора лучшего из лучших и за вменяемый прайс. После переваривания информации с форумов посвящённых данной тематике, для себя сделал вывод, что в моём случае не стоит брать самое дорогое и "лучшее", достаточно придерживаться допусков и вовремя производить замену. Учитывая условия и манеру езды, количество моточасов проводимых за рулём, остановился на том, что замена через 10 тысяч километров или раз в год, будет оптимальна. Что касается непосредственно самого масла, то выбор был сделан в пользу SHELL Helix HX8 ECT 5W-30. Оно имеет необходимые допуски для двигателей с сажевым фильтром (VW 504.00/507.00), соответствующую вязкость, известный бренд и демократичный ценник. Масло произведено в Германии, в РБ его завозит официальный поставщик SHELL, приобретено в проверенном делом и временем магазине, вероятность подделки минимальна.




Также была куплена новая сливная пробка (VAG N90813202), ибо не известно, сколько раз была использована старая и три винта под Torx для защиты двигателя (VAG WHT000729A), т.к. прежние были изрядно потрёпаны временем.

Масляный фильтр выбрал HENGST E340H D247. Изготовлен также в Германии, в комплекте идут необходимые для замены уплотнительные кольца, качество не вызывает сомнений. Насколько мне известно, он же идёт в оригинале, но значительно дороже.


Маслом пока доволен, работать двигатель стал заметно тише и мягче, уменьшился "тарахтун" (столь заметная разница в поведении двигателя может быть связана с использованием масла сомнительного качества прежним владельцем автомобиля).
Мой вердикт — Рекомендую к использованию!)


Comments 19
а масло такое с европы?
Да. Мадэ ин Германия
неплохо. интересно а какая сейчас цена на него у вас
от 200 местных рублей, это примерно $70. подорожало на $20
не кисло
Такое же масло залил👍
Масло и в правду не плохое за свои деньги)
я сравнивал
да, по сути разница только в упаковке
Да, 03N115562B = Hengst
Лучшее масло за свои деньги. Чистая база на основе GTL масла делает своё дело.
Подписываюсь под каждым словом)
Antusov
Лучшее масло за свои деньги. Чистая база на основе GTL масла делает своё дело.
504 допуск тоже на GTL? Да еще из Германии?
504/507. В РБ поставляется масло из Германии и Испании.
Я по-другому сформулирую, вы уверены, что из Германии/Испании Shell на допуске 504/507 на GTL-базе?
Я не специалист в области анализа масла. Доверяю лабораторным исследованиям oil-club.ru.
Глянул анализ на Oil-club, там действительно GTL-база (у российского Shell, но скорее всего у немецкого также) + VHVI. Но это все не точно уже, анализу больше 3-х лет. Так то в 504/507 добавляют и PAO немного.
A Liqui Moly Top Tec 4200 Longlife III 5 l 5W-30 также подходит для DPF? думаю между етими двома какое брать
Судя по допускам подходит.