Удалось найти подрамник, вполне живой и за вменяемую цену. Отпесочен, покрашен и установлен. Заменены рычаги, левый, новый лемфердер, правый, б.у в отличном состоянии.
Мне всеровное надо подрамник сменить, мой прогнил и лопнул в добавок
Открутился нормально?
Да, без проблем.
Повезло. Я свой снять не могу закладные провернулсь(
Что будешь делать?
У меня в планах салендблоки из кировской резины ставить. На сто обговаривал, говорят не проблема решат сами. Будем на это надеяться
а не думал ковку поставить?
Не задавался такой целью, и по месту в продаже не встречал.
Лемф уже не тот. Лучше б/у. Удачи…
Вот и проверю, что лучше.
Шикарно 👍
Интересно по чем?
Этот купил за 30 у.е.
Comments 13
Мне всеровное надо подрамник сменить, мой прогнил и лопнул в добавок
Открутился нормально?
Да, без проблем.
Повезло. Я свой снять не могу закладные провернулсь(
Что будешь делать?
У меня в планах салендблоки из кировской резины ставить. На сто обговаривал, говорят не проблема решат сами. Будем на это надеяться
а не думал ковку поставить?
Не задавался такой целью, и по месту в продаже не встречал.
Лемф уже не тот. Лучше б/у. Удачи…
Вот и проверю, что лучше.
Шикарно 👍
Интересно по чем?
Этот купил за 30 у.е.