Начались гонения за прямые трассы и даже хорошие выхлопа дабы лишний раз не спорить и не доказывать что ты не олень 🤣сделано так цена банки 3200руб насадка была)
А что за банка фирма или номерок, планирую тоже менять
Они че до сих пор мозг ебут за эту тему? По идей же убрали этот пункт штрафа из за того что у них нет спец оборудования
Нет уже норм, пока нет оборудования у них да ты прав, записи делаю старые что было)
Ясно. У меня вообще заслонка, очень хорошая тема
Хорошая) ну я тяги не потерял форь на сток банке трасса 63 нерж🤣 тоже думал что бы по громче ну если менты когда то начнут прижимать все снимать)
Comments 5
А что за банка фирма или номерок, планирую тоже менять
Они че до сих пор мозг ебут за эту тему? По идей же убрали этот пункт штрафа из за того что у них нет спец оборудования
Нет уже норм, пока нет оборудования у них да ты прав, записи делаю старые что было)
Ясно. У меня вообще заслонка, очень хорошая тема
Хорошая) ну я тяги не потерял форь на сток банке трасса 63 нерж🤣 тоже думал что бы по громче ну если менты когда то начнут прижимать все снимать)