
Владею авто меньше пол года и так вышло что во двор въехала пьяная женщина и разбила авто в начале его покупки. После долгих разбирательств деньги получили, авто делал частично сам, вот что вышло)
Денег и сил потрачено не мерено, авто очень дорогое в обслуге( ну и конечно времени
Но результат радует, особенно когда 80% сделано своими руками
(1 фото 😬 )
О дтп напоминает только номерной знак (кстати можно обращать на это внимание при покупке авто)
Ещё осталось полирнуть и немного навести марафет)
Это был долгой путь, но вот наконец-то все готово 🖖😀 всем удачи и меньше пьяных людей по соседству 😅









Comments 24
Это пинцет, товарищи. Казалось бы, где безопаснее всего оставлять авто, как не во дворе собственного дома)
Поздравляю с удачным ремонтом
Да, я тоже об этом думал, какая вероятность что так произойдёт ) и вокруг было около 10 авто и попало только моему )
Там и зад под ремонт пошёл?
Конкретно она пихнула, если б не забор, Икс у соседей бы оказался😱
Да и зад (
Ни чё се, 🙄
лонжероны сильные у иска, интересно что повело по остову?🤔
Машина ровная осталась, повезло
Все ничего, но как вы ездите с этими брызговиками, ну это же ужас ужасный!))))
Каждому свое! 😉Брызговики спасают от грязищи на порогах и на бампере заднем.👍👍👍
Кому понты а кому и функциональность.🥳🥳🥳
Subabyba55
Все ничего, но как вы ездите с этими брызговиками, ну это же ужас ужасный!))))
Выглядят очень круто с наличием расширителей, а не как обмылок.
Subabyba55
Все ничего, но как вы ездите с этими брызговиками, ну это же ужас ужасный!))))
Почему ?) так купил с ними, наоборот визуально прикольнее, они даже вроде как оригинальные
Глазки сам ставил? Допиливать ничего не пришлось?
Делал за деньги, китайские глазки с алиэкспресс )
no-turbo
Глазки сам ставил? Допиливать ничего не пришлось?
Можно и самому сделать, я изначально хотел, но снять стёкла немного тяжело, или резать их нужно, пытался но побоялся испортить, отдал тем кто умеет. Но там если руки с правильного места можно и самому
Да вот решил сам сделать, заказал новые стёкла сразу и отражатели, глазки немного другие пришли dtm стиль
Красота! А собрали их назад на бутиловый герметик и отлично) теперь их можно разобрать если нужно, без повреждения
Бутиловый шнур тоже приобрёл
no-turbo
Да вот решил сам сделать, заказал новые стёкла сразу и отражатели, глазки немного другие пришли dtm стиль
Жду результат )
Я надеюсь эту пизду нормально оштрафовали?!
Оштрафовали на 1.5$ тыс
romanpearce
Я надеюсь эту пизду нормально оштрафовали?!
Вроде как забрали права, но это не точно, ещё будет страховой платить всю сумму
Номер нужно заменить
Да, будем переоформлять, новый выдадут )
А без переоформления нельзя заменить на такие же?
В Беларуси можно: в типографии ГАИ приезжаешь, платишь долларов 15, отдаешь свои и тебе новые делают .
Можно, но все равно скоро переоформлять буду