Появился после морозов скрип в районе натяжного ролика и генератора.Снял ролик, оказалось скрипит подшипник генератора.Позднее поменяю.Ролик поменял на новый.Всех с наступающим Новым годом!
Я тоже сначала ролик поставил от жиги. А после тупо купил натяжную станцыю ossco. За 900р. И норм. До этого стояла она же и поменял по ошибки. Гену перебрал и обгонку поставил феби.
Comments 3
Я тоже сначала ролик поставил от жиги. А после тупо купил натяжную станцыю ossco. За 900р. И норм. До этого стояла она же и поменял по ошибки. Гену перебрал и обгонку поставил феби.
Сто процентов подшипник со стороны щёток, щелчки слышны при прокручивании вала
Обгонную муфту генератора проверяли ?