Всем снова привет.
В прошлой записи я упомянул, что заказал LED ПТФ Sal-Man. Причина тому — чисто любопытство, так сказать "спортивный интерес". Не то, чтобы штатные ПТФ совсем не светили, нет, они работали в целом нормально, насколько нормальным это может для них быть в принципе, ибо света на дороге от них мало даже от новых, а с поправкой на возраст и того меньше. Так, в дополнение к основному свету (особенно когда основное освещение "хромало" по полной программе) или в качестве дневного света вместо ДХО… После замены линз головного света уже было в принципе все равно, включены ПТФ или нет, субъективно разницы не было ни какой.
Ну и вот, где-то через неделю после замены модулей головного света получил я в СДЭКе эти ПТФ.



Собственно, как я понял, идут изначально в одном форм-факторе и адаптруются под конкретную модель при помощи изготовления 3D-печатью монтажных корпусов под конкретную модель авто. А разница между ними лишь в количестве режимов работы и, иногда, мощности. Так что заказав такие ПТФ на Туарег или Q5, к примеру, Вы получите те же самые ПТФ, только в другом монтажном корпусе и по другой цене)
Я не стал заморачиваться двухрежимными ПТФ, которые могут светить белым и желтым (там вместо трех диодов 5: 3 белых, 2 желтых), заказал самые бюджетные из Sal-Man — однорежимные, по-моему 60W мощность заявлена была, если не ошибаюсь. У двухрежимных вроде 60W в белом режиме и 40W в желтом, при этом совместная одновременная работа режимов не возможна.
Короче, я решил, что мне будет достаточно и таких. Цена 4200 за пару (двухрежимные стоили не сильно дороже, рублей на 700 или 800, уже точно не помню). Ну и плюсом доставка 450 рублей.
По установке в принципе ни чего сложного не предполагалось, все те же 3 самореза, разница лишь в том, что под нижнее ухо крепления ПТФ подставляется пружинка, посредством которой производится регулировка ПТФ по высоте. Соответственно и саморез там нужен подлиннее штатного на сантиметр примерно. Ну и нюанс по разъему подключения: на этих ПТФ разъем H11, а на Пассате как бы "не очень H11")))
Спросил у продавца по этому поводу что да как, получил ответ (цитата из переписки на Авито): "По факту и там и там штекер h11. Если не встанет, то нужно будет перепиновать разъем ПТФ( там могут стоять контакты вертикально (I I), из нужно будет повернуть горизонтально (на 90гр) вот так(- -) и фишка подойдёт"
Эээээмммм… Как бээээ… Ну ХЗ, может я чего не понимаю… Ну да ладно. Естественно, ни чего перепиновывать я не собирался и вообще не имел ни какого желания вмешиваться в штатную проводку ПТФ, ибо изначально я оставляю возможность быстрого и безболезненного "отката" на сток, мало ли что… Поэтому решено было сделать переходники, для чего были куплены разъемы H11:

и заказаны на Алике вот такие разъемы, тоже 2 штуки:

Собственно, и установку я откладывал из-за них, ждал, когда приедут, но, как оказалось, зря. Приехать то они приехали

да вот размером они оказались чуть меньше, чем надо. Увы.
Чешем репу с мыслями "чо делать то?"… Вспоминаю, что в гараже есть где-то старые убитые ПТФ (не то Depo, не то TYG), и не долго думая, решаю взять с них крышки с разъемами и тупо вырезать последнеи из этих крышек. По крайней мере, как временный вариант подойдет. Естественно, буду искать нормальные разъемы, но пока их нет, будет как в песне : "я его слепила из того, что было…"


Соединяем купленные разъемы H11 и "вырезку" из крышек, паяем, изолируем, поверх напяливаем "змейку" от проводов китайского ксенона и таки получаем что-то более или менее похожее на нужные нам переходники:


Все. теперь можно снимать старые ПТФ и пытаться поставить новые.
Перед демонтажом сделал фото света штатных ПТФ (к слову, все последующие фото сделаны одной и той же камерой на одних и тех же настройках, так что ни какой поправки на то, что разница может быть из-за разных настроек или вообще разных камер, исключена):

После установки левой LED ПТФ, для сравнения одновременно свет новой и старой ПТФ:

Обе LED:

В общем, сам по себе монтаж в бампер без осложнений, но как видно на фото выше, есть косяк: СТГ заваливается вниз по бокам. Не глобально, конечно, но есть, и это неприятно. Надо будет поиграться к Креплениями, порегулировать. Плюс, как мне показалось, Пучки света направлены не параллельно оси авто, а немного наружу, может быть надо, опять же, поигравшись с крепежом, свести их чуть покучнее к центру. Хотя, может и нет, это чисто субъективно. Поезжу, посмотрю, решу, надо оно или нет.
Ну и несколько фото уже с улицы:




Как видно по фото, свет от ПТФ отчетливо виден даже при включенном ближнем ксеноне 4300К. У ПТФ вроде как 5000К и он явно белее ксенона. Это, наверное, будет минусом в дожде, но не думаю, что критично в паре с ксеноном. Посмотрим. Пока мне все нравится, за исключением выше описанных нюансов по регулировке.
P.S.: И да, кстати, по поводу эффективности новых модулей Hella 3R на мокрой дороге: на днях мотался в Кострому вечером. Температура "0", дороги политы с*анью, мокрые черные грязные, Всю дорогу с дворниками… И вы знаете, я не ощутил дискомфорта. Они реально светят даже в таких условиях. Я доволен.


Comments 12
Где заказали если кто знает?
Так на Avito, полно их там. Забить в поисковике на авито SalMan и вылезет куча)
Спасибо
Спасибо, сегодня заказал их себе продавец сказал качество норм посмотрим удачи тебе
Привет, по качеству птф норм не перегорели ещё? Себе хочу тоже заказать
Привет. Пока все нормально, работают. Пользуюсь ими постоянно в качестве ДХО днем и вместе с ближним в темное время суток. Пока без нареканий.
Нужный разъем для подключения ПТФ 8D0973822, его хороший аналог с пинами в комплекте CARGEN AX6612S
Спасибо. Я нашел уже)
Вот два дня гуглю стоит ли ставить такие…как тебе они?это от ларгуса?
Да пока вроде нравится. Не ездил с ними еще по дождю/туману, заморозило, все сухое и светлое и по этим условиям однозначно лучше, чем стоковые. Насчет "от ларгуса" или нет, я не знаю, смотрел на ютубе обзоры, так там везде их ставят, и на гранты вроде тоже, просто крепеж другой.
Отличная работа.
Разъёмы похоже с мелкими пинами заказал, а там с более крупными нужны.
Да, я уже посмотрел, там номер другой. Нашел. Это с 1,5-мм пинами, а надо 2,8 мм.