Доброго дня всем!
Наконец-то дошли руки написать.
Заказал 11.11.2021 LED-лампы F5C. Шли две недели!

На этих выходных решил поставить.


Результат налицо!








Свет стал лучше, ярче, эффективней!
Ранее стояли С9 SuperLED.


От них света в принципе толком не было. Очень отдавали в синеву.
Всем VAG!



Comments 32
Самое главное, отстраивайте правильно свет, ребята. Не слепите других участников движения. На подъеме или спуске хапнуть зайку это одно, а без сварочной маски ехать навстречу диодному фанату это абсолютно иное
Главное что бы ты не слепил никого на трассе, хотя скорее слетишь. Лучше настроиться. Как и все диоды, в сырую погоду можно будет топор вешать.
Хоть бы раз кто моргнул …
А радио как робит, шум есть от лед?
С радио нет проблем. Когда стоял свинг кстати, при увеличении оборотов двигателя посвистывало. Как поставил болеро, больше такого не замечал
🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
На это надо не меньше 20к рубликов . Пока я к этому не готов
34р я накопил и зделал😆😆😆
Долго копил ? 😃
Dysish
На это надо не меньше 20к рубликов . Пока я к этому не готов
8к цена решения вопроса. Свет точно лучше ламп, с азумами не сравнивал, нет тех, кто ставил их
Мне пока на свет 8к жаба душит 😂😂😂
Ну сел бы за руль где стоит би-лед, жаба успокоилась бы
А видно дорогу-то?))
Что-то засветы вроде видно!
Как бы не слепило это других!)
Год езжу с ф5, дорогу видно жалоб не поступало, на счет ф5с не скажу там конечно исполнение так себе лампы
F5D у вас ?
Нет у меня именно ф5, а ф5ц и далее это реплика от другого завода
Ну я по отзывам с драйва заказывал . После обычных желтых, тоже гораздо лучше светит
sanych57
Год езжу с ф5, дорогу видно жалоб не поступало, на счет ф5с не скажу там конечно исполнение так себе лампы
Добавлял термопасту в лампы ?
Нет, в ф5 ненадо. В ф5с лучше добавить
Гаеры не приделались до света ? Себе в ближний тоже f 5 поставил, свет по сравнению с галогеном бомба .
Пока нет, что будет в 22м хз
oleg0980
А видно дорогу-то?))
Что-то засветы вроде видно!
Как бы не слепило это других!)
Из встречки никто не моргал пока 😂
Видимо днём дело было))
В спб темнеет к 16:00. А утром я выезжаю в 7. Днём я на работе.
Всё, знаю когда ты нне дома!)))
Понеслась 😂😂👍👍
… По кочкам))))
oleg0980
А видно дорогу-то?))
Что-то засветы вроде видно!
Как бы не слепило это других!)
Всё окей отрегулировано просто машина стоит на горки не кто не жаловался
Я леды поставил везде, ночью можно даже на одних дхо ездить✌️