я за братом ездил в армию и там парковку организовали на футбольном поле и полянках. потом пошел жесткий дождь и выезжал я уже по разбитой дороге и везде грязь. с травой))) выехал без проблем, если ехать и не останавливаться и не топить )
я как то на сивике за 4 года нигде не застрял и такой чуваку в качалке говорю… я короче ниразу еще не застрял нигде, хоть там просвет у меня был 12см. ну и такой домой еду, решил в гаража втопить… в итоге сел на пузо и потом откапывал на морозе 1.5часа))))) потому что до льда колеса дорыли( а была липучка) а пузо село… так что теперь вдвойне аккуратно езжу… т.к. хорошо очень учиться на своих ошибках… )))
Comments 26
Прям как я сел
по такой грязи надо вообще отключать газ… в грязи забивается протектор и все… 1 раз газ нажал и сразу на пузо сел
Зарывается он бодро)))
я за братом ездил в армию и там парковку организовали на футбольном поле и полянках. потом пошел жесткий дождь и выезжал я уже по разбитой дороге и везде грязь. с травой))) выехал без проблем, если ехать и не останавливаться и не топить )
да и тут ехали, не топили, но блин…вышло вот так))
я как то на сивике за 4 года нигде не застрял и такой чуваку в качалке говорю… я короче ниразу еще не застрял нигде, хоть там просвет у меня был 12см. ну и такой домой еду, решил в гаража втопить… в итоге сел на пузо и потом откапывал на морозе 1.5часа))))) потому что до льда колеса дорыли( а была липучка) а пузо село… так что теперь вдвойне аккуратно езжу… т.к. хорошо очень учиться на своих ошибках… )))
да) на ошибках учатся:)))
Кошмар!)))
хорошо, что хоть не мойка у вас там находится. А то, что мыл, что не мыл…)
жесть
Это ж где такой сервис, что к нему не дрехать…
Занизились!)))
От по этому у меня и был R32, грёб так шо ой!
Гольфы любят в грязи застревать.
чего красить решил?
А посмотри в бж чуть ниже)
Где вы так застряли?
В блазново)
ясно
Знакомо на старой машине)
Хороша дорога.
По такой только ов джипе ездить. Выехали сами или с помощью?
Шеви нива вытащила)
Сегодня был в Можайске, вроде сухо там было)
В можайске то сухо, а вот в деревнях ужас оказывается)))
Это такой подъезд на сервис?)
Ага, сервис аля гараж))) только для избранных)